Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 42.40
Dentobac Pasta Dental Protección y Limpieza Profunda
1.77/ml
$ 186.00
Dentobac Pasta Dental Columbia 150 ml
1.24/ml
$ 64.50
Colgate Pasta Dental Máxima Protección Anticaries
0.52/ml
$ 28.50
1.30/ml
$ 127.00
Sensodyne Pasta Dental Rápido Alivio
1.27/g
$ 43.50
Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries
0.49/ml
$ 97.00
Oral-B Pasta Dental Detox Sarro Defense
1.22/ml
$ 61.00
Colgate Crema Dental Anti Sarro 100 ml
0.61/ml
$ 88.00
Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro
0.98/g
$ 40.00
Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
0.40/ml
12 min
Envío Gratis
$ 60.90
Sensodyne Crema Dental Whitening Anti-Sarro 50g
1.22/g
$ 83.93
$ 119.90
-30%
Colgate Pasta Dental Total 12 Anti-sarro
0.53/ml
112 min
$ 38.00
Colgate Total Pasta Dental Antisarro 75ml
0.51/ml
$ 30.00
0.30/ml
$ 29.00
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
0.21/ml
$ 33.00
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
0.50/ml
Información del producto
Pasta dental anticaries con flúor, combate la formación de sarro desde el primer uso y reduce las bacterias que lo forman, con micropartículas de menta fresca.