Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 55.00
($5.50/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 304.00
($12.67/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 71.00
($7.10/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 61.00
($5.09/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 25.00
($1.25/und)
Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 66.00
($1.10/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 109.00
($27.25/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 55.00
($9.17/und)
Amsa Ketorolaco 6 Tabletas (30 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 126.00
($4.50/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 45.00
($1.13/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 98.00
($4.90/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 122.00
($5.09/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 208.00
($2.08/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 46.50
($3.88/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 128.00
($6.40/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 249.00
($31.13/ml)
Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 222.00
($22.20/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 189.00
($15.75/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 135.00
($6.75/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 210.00
($3.24/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Agregar
0
$ 70.00
($1.17/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 199.00
($3.07/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 194.00
($9.70/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 189.00
($15.75/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 326.00
($13.59/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 24 Tabletas (550 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 129.00
($4.30/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Pronto de vuelta
$ 145.00
($2.90/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 886.00
($29.54/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 207.00
($3.45/g)
Lonol Crema 5% 60g
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 169.00
($2.60/g)
Muviliv Árnica Gel Con Mentol
1 x 65 g
Pronto de vuelta
$ 694.00
($13.88/und)
Flex Nor Plus (450 mg)
1 X 50 Und
Pronto de vuelta
$ 208.00
($26/und)
Liomont Supradol (30 mg)
1 x 8 Und
Ver todos
Ver más