Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor muscular
Agregar
0
$ 189.00
($15.75/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 135.00
($6.75/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 210.00
($3.24/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Agregar
0
$ 70.00
($1.17/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 199.00
($3.07/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 194.00
($9.70/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 189.00
($15.75/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 326.00
($13.59/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 24 Tabletas (550 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 129.00
($4.30/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Pronto de vuelta
$ 145.00
($2.90/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 886.00
($29.54/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 207.00
($3.45/g)
Lonol Crema 5% 60g
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 169.00
($2.60/g)
Muviliv Árnica Gel Con Mentol
1 x 65 g
Pronto de vuelta
$ 694.00
($13.88/und)
Flex Nor Plus (450 mg)
1 X 50 Und
Pronto de vuelta
$ 208.00
($26/und)
Liomont Supradol (30 mg)
1 x 8 Und
Pronto de vuelta
$ 1,004.00
($502/und)
Bolentax Solución Inyectable (60 mg)
1 X 2 Und
Ver más