Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Salud sexual
Anticonceptivos y preservativos
Ver más
Agregar
0
$ 90.00
($60000/g)
Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
1 X 1.5 mg
Agregar
0
$ 58.00
($58/und)
Prudence Levonorgestrel 1.5 mg 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 48.00
($16/und)
Prudence Preservativo Clasico Caja C/3
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 72.00
($36/und)
Postday T 0.75mg 1 pza
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 165.00
($8.25/und)
Prudence Preservativo Clasico 1 pza
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 611.00
($21.83/und)
Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 76.00
($25.34/und)
Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 68.00
($22.67/und)
M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 214.00
($23.78/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x9 Unidades
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 63.00
($63/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
1 Und
Agregar
0
$ 76.00
($25.34/und)
Prudence Preservativos Extra Pleasure 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 65.00
($13/und)
Prudence Preservativo Caribbean Mix 1 pza
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 200.00
($10/und)
Prudence Preservativos Mix 20 pzs
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 67.00
($22.34/und)
Prudence Condón Sabor y Aroma Fresa
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 279.00
($18.60/und)
Trojan Condón Piel Desnuda Sensibilidad 15 Und
1 x 15 Und
Ver todos
Pruebas de embarazo
Ver más
Agregar
0
$ 102.00
($102/und)
clearblue prueba de embarazo detección temprana 1 ud
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 75.00
($75/und)
Prudence Prueba de Embarazo Ultrasensible 1 Pz
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 282.00
($282/und)
Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 83.00
($83/und)
Gravix Prueba Precoz de Embarazo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 135.00
($135/und)
Prueba de Embarazo Clearblue Plus 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 559.00
($79.86/und)
Clearblue Prueba de Ovulación Digital, 7 Unidades
1 X 7 Und
Ver todos
Placer y vigorizantes
Ver más
Agregar
0
$ 99.00
($1.32/ml)
Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 161.00
($2.84/g)
Sico Softlube Original Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Agregar
0
$ 119.00
($29.75/und)
Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 170.00
($3.40/g)
K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 99.00
($1.32/ml)
Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma a Grosella
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 163.00
($3.26/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 95.00
($1.27/ml)
Prudence Lubricante Íntimo Mora Azul
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 135.00
$ 154.00
12%
($1.35/ml)
Prudence Lubricante Íntimo Natural en Gel
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 163.00
($3.26/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 68.00
($1.14/ml)
Sensy Lub Gel para Masajes Sabor Durazno 60 mL
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 140.00
($2.80/ml)
Sico Piel Con Piel Lubricante Íntimo Base Silicona de 50 mL
1 x 50 mL
Agregar
0
$ 114.00
($1.14/ml)
Prudence Gel Lubricante Íntimo Sabor y Aroma a Fresa
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 144.00
($1.44/ml)
Prudence Lubricante Íntimo Lua Aloe
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 179.00
($44.75/und)
Ultra Laboratorios Sildenafil Tabletas (100 mg)
4 Und
Agregar
0
$ 161.00
($2.84/g)
Sico Softlube Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Ver todos
Ver más