Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado Personal
    • Salud sexual
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Gripa y alergias
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Bebidas

    Gaseosas

    Ver más
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet
    Sin azúcar
    $ 37.00
    ($0.0124/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet

    1 X 3 L
    0
    Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
    Sin azúcar
    $ 8.00
    ($0.0226/ml)

    Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet
    $ 17.50
    ($0.0292/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet

    1 x 600 mL
    0
    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL
    Sin azúcar
    $ 23.00
    ($0.0460/ml)

    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL

    1 X 500.0 mL
    0
    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet
    Sin azúcar
    $ 60.00$ 62.00
    3%
    ($0.17/ml)

    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet

    12 X 355.0 mL
    0
    Schweppes Ginger Ale 1L
    $ 26.50
    ($0.0265/ml)

    Schweppes Ginger Ale 1L

    1 X 1 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby
    $ 12.50$ 17.00
    26%
    ($0.0353/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby

    1 X 355 mL
    0
    Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L
    $ 35.00
    ($0.0117/ml)

    Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L

    1 X 3 L
    0
    Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml
    $ 6.00$ 7.00
    14%
    ($0.0169/ml)

    Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan
    $ 24.00
    ($0.0677/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan

    1 X 355 mL
    0
    Coca Cola Pack Refresco Sin Azúcar 8 x 235 mL
    Sin azúcar
    $ 153.00
    ($0.66/ml)

    Coca Cola Pack Refresco Sin Azúcar 8 x 235 mL

    8 X 235 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
    $ 51.00$ 56.00
    8%
    ($0.0170/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

    1 X 3 L
    0
    Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet
    $ 33.00$ 35.00
    5%
    ($0.0165/ml)

    Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet

    1 X 2 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 1.35L Pet
    $ 36.00
    ($0.0267/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 1.35L Pet

    1 X 1.35 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 1 L Pet
    $ 33.00
    ($0.0330/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 1 L Pet

    1 X 1 L
    Ver todos

    Hidratantes y energizante

    Ver más
    0
    Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón
    $ 27.00
    ($0.0270/ml)

    Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón

    1 X 1 L
    0
    Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
    $ 27.00
    ($0.0270/ml)

    Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas

    1 X 1 L
    0
    Gatorade Bebida Isotónica Fierce Sabor Moras
    $ 27.00
    ($0.0270/ml)

    Gatorade Bebida Isotónica Fierce Sabor Moras

    1 X 1.0 L
    0
    Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L
    $ 26.00$ 28.00
    7%
    ($0.0260/ml)

    Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L

    1 X 1.0 L
    0
    Electrolife Zero Bebida Sabor Fresa-Kiwi Sin Azúcar 625 mL
    $ 23.00
    ($0.0368/ml)

    Electrolife Zero Bebida Sabor Fresa-Kiwi Sin Azúcar 625 mL

    1 X 625.0 mL
    0
    Powerade Bebida Para Deportistas Uva Morada 1 L
    $ 26.00$ 28.00
    7%
    ($0.0260/ml)

    Powerade Bebida Para Deportistas Uva Morada 1 L

    1 X 1.0 L
    0
    Monster Bebida Energética Zero Ultra
    Sin azúcar
    $ 39.00$ 40.50
    3%
    ($0.0825/ml)

    Monster Bebida Energética Zero Ultra

    1 X 473 mL
    0
    Red Bull Bebida Energizante sin Azúcar 250 mL
    Sin azúcar
    $ 170.00
    ($0.68/ml)

    Red Bull Bebida Energizante sin Azúcar 250 mL

    1 X 250 mL
    0
    Red Bull Bebida Energizante sin Azúcar 250 mL
    Sin azúcar
    $ 47.00
    ($0.19/ml)

    Red Bull Bebida Energizante sin Azúcar 250 mL

    1 X 250 mL
    0
    Volt Bebida Energizante Sabor a Frutos del Bosque
    $ 21.00
    ($0.0444/ml)

    Volt Bebida Energizante Sabor a Frutos del Bosque

    1 X 473 mL
    0
    Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Ponche de Frutas 1 L
    $ 26.00$ 28.00
    7%
    ($0.0260/ml)

    Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Ponche de Frutas 1 L

    1 X 1 L
    0
    Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Naranja
    $ 16.00
    ($0.0458/ml)

    Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Naranja

    1 X 350 mL
    0
    Suerox Bebida Hidratante Manzana 630 ml
    $ 25.00
    ($0.0397/ml)

    Suerox Bebida Hidratante Manzana 630 ml

    1 X 630 mL
    0
    Glacéau Vitaminwater · Bebida Hidratante Cítrico Tropical 500 mL
    $ 30.50
    ($0.0610/ml)

    Glacéau Vitaminwater · Bebida Hidratante Cítrico Tropical 500 mL

    500 mL
    0
    Predator Bebida Energética Baya Silvestre
    $ 20.50
    ($0.0434/ml)

    Predator Bebida Energética Baya Silvestre

    1 x 473 mL
    Ver todos

    Licores

    Ver más
    0
    Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
    $ 430.00$ 580.00
    25%
    ($0.62/ml)

    Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml

    1 X 700 mL
    0
    Barefoot Vino Rosado Espumoso 750 ml
    $ 199.00
    ($0.27/ml)

    Barefoot Vino Rosado Espumoso 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Finca Las Moras Vino Tinto Malbec 750 mL
    $ 149.00
    ($0.20/ml)

    Finca Las Moras Vino Tinto Malbec 750 mL

    1 x 750 mL
    0
    Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml
    $ 705.00$ 940.00
    25%
    ($1.01/ml)

    Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml

    1 X 700.0 mL
    0
    Zaverich Vodka Premium 1 L
    $ 111.00
    ($0.12/ml)

    Zaverich Vodka Premium 1 L

    1 X 1 L
    0
    Finca Las Moras Vino Tinto Cabernet Sauvignon 13.5% 750ml
    $ 149.00
    ($0.20/ml)

    Finca Las Moras Vino Tinto Cabernet Sauvignon 13.5% 750ml

    1 x 750 mL
    0
    Finca Las Moras Sauvignon Blanc Vino Blanco 750ml
    $ 149.00
    ($0.20/ml)

    Finca Las Moras Sauvignon Blanc Vino Blanco 750ml

    1 x 750 mL
    0
    Concha Y Toro Vino Tinto Cabernet Sauvignon 375 mL
    $ 89.00
    ($0.24/ml)

    Concha Y Toro Vino Tinto Cabernet Sauvignon 375 mL

    1 x 375 mL
    0
    Cuatro Soles Vino Tinto Afrutado 750 ml
    $ 140.00
    ($0.19/ml)

    Cuatro Soles Vino Tinto Afrutado 750 ml

    1 x 750 mL
    0
    Johnnie Walker Black Label Whisky 40% Botella 750ml
    $ 771.00$ 1,215.00
    36%
    ($1.03/ml)

    Johnnie Walker Black Label Whisky 40% Botella 750ml

    1 X 750.0 mL
    0
    Concha Y Toro Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750 mL
    $ 135.00
    ($0.18/ml)

    Concha Y Toro Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750 mL

    1 x 750 mL
    0
    Aperitivo Aperol 700 ml
    $ 405.00
    ($0.58/ml)

    Aperitivo Aperol 700 ml

    1 x 700 mL
    0
    Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
    $ 255.00
    ($0.26/ml)

    Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml

    1 x 990 mL
    0
    Seagrams Bebida Alcohólica Preparada con Sabor a Frutos Salvajes
    $ 31.00
    ($0.0874/ml)

    Seagrams Bebida Alcohólica Preparada con Sabor a Frutos Salvajes

    1 X 355 mL
    0
    Don Julio Tequila Blanco 700 ml
    $ 494.00$ 700.00
    29%
    ($0.71/ml)

    Don Julio Tequila Blanco 700 ml

    1 x 700 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.