Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
    • Cuidado Personal
    • Salud sexual
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Gripa y alergias
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado digestivo

    Diarrea

    Ver más
    0
    Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
    $ 147.00
    ($1.25/ml)

    Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml

    1 X 118.0 mL
    0
    Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
    $ 55.00
    ($4.59/und)

    Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und

    1 X 12 Und
    0
    Tarmin Loperamida (2 mg)
    $ 35.00
    ($2.92/und)

    Tarmin Loperamida (2 mg)

    1 X 12.0 Und
    0
    Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml
    $ 147.00
    ($1.25/ml)

    Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml

    1 X 118 mL
    0
    Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
    $ 219.00
    ($0.93/ml)

    Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL

    1 X 236 mL
    0
    Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas
    $ 138.00
    ($13.80/und)

    Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas

    1 X 10 Und
    0
    Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
    $ 132.00
    ($16.50/und)

    Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u

    1 X 8 Und
    0
    Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
    $ 125.00
    ($5.21/und)

    Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und

    1 X 24.0 Und
    0
    Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
    $ 166.00
    ($8.30/und)

    Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)

    20 Und
    0
    Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
    $ 140.00
    ($7/und)

    Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20

    1 X 20 Und
    0
    Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
    $ 181.00
    ($1.54/ml)

    Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL

    1 X 118 mL
    0
    Neomicina-Caolín-Pectina (129 Mg/280 Mg/ 30 Mg)
    $ 75.00
    ($3.75/und)

    Neomicina-Caolín-Pectina (129 Mg/280 Mg/ 30 Mg)

    20 Und
    0
    Kaopectate Antidiarreico 10 Tabletas 1 pza
    $ 122.00
    ($12.20/und)

    Kaopectate Antidiarreico 10 Tabletas 1 pza

    1 x 10 Und
    0
    Treda Suspensión (0.733 g/10 g/0.7 g) 75 mL
    $ 129.00
    ($1.72/ml)

    Treda Suspensión (0.733 g/10 g/0.7 g) 75 mL

    1 X 75 mL
    0
    Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 118 mL
    $ 181.00
    ($1.54/ml)

    Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 118 mL

    1 X 118 mL
    Ver todos

    Deshidratación

    Ver más
    0
    Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Abbott Pedialyte 60Meq Uva 500ml
    $ 30.50
    ($0.0610/ml)

    Abbott Pedialyte 60Meq Uva 500ml

    1 X 500 mL
    0
    Electrolit Suero Coco 625 ml
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Coco 625 ml

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
    $ 25.00
    ($0.0397/ml)

    Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón

    1 X 630 mL
    0
    Electrolit Suero Oral Rehidratante con Sabor a Guayaba
    $ 26.00
    ($0.0416/ml)

    Electrolit Suero Oral Rehidratante con Sabor a Guayaba

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Ponche de Frutas 1000 mL
    $ 31.00
    ($0.0310/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Ponche de Frutas 1000 mL

    1 x 1000 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
    $ 41.50
    ($0.0415/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L

    1 X 1000 mL
    0
    Pedialyte 60Meq Suero Oral Manzana
    $ 30.50
    ($0.0610/ml)

    Pedialyte 60Meq Suero Oral Manzana

    1 X 500 mL
    Ver todos

    Multi síntoma

    Ver más
    0
    Supramed Medicamento En Tabletas
    $ 31.00
    ($1.04/und)

    Supramed Medicamento En Tabletas

    30 Und
    0
    Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
    $ 236.00
    ($4.92/und)

    Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.

    1 X 48 Und
    0
    Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
    $ 162.00
    ($81/und)

    Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas

    1 X 2 Und
    0
    Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
    $ 375.00
    ($18.75/und)

    Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.

    1 X 20.0 Und
    0
    Vermox Cilag Plus Pediatrico Cereza Suspensión
    $ 149.00
    ($14.90/ml)

    Vermox Cilag Plus Pediatrico Cereza Suspensión

    1 X 10 mL
    0
    Oxal MoreDuo Pack Con 2 Tabletas C/U
    $ 220.00
    ($110/und)

    Oxal MoreDuo Pack Con 2 Tabletas C/U

    2 Und
    0
    Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
    $ 342.00
    ($34.20/und)

    Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.

    1 X 10 Und
    0
    Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
    $ 309.00
    ($30.90/ml)

    Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|

    1 X 10 mL
    0
    Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
    $ 90.00
    ($90/und)

    Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta

    1 Und
    0
    Floratil Probioticos 5b 12 pzs
    $ 354.00
    ($29.50/und)

    Floratil Probioticos 5b 12 pzs

    1 X 12.0 Und
    0
    Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL
    $ 101.00
    ($10.10/ml)

    Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL

    1 X 10 mL
    0
    Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml
    $ 173.00
    ($8.65/ml)

    Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml

    1 X 20 mL
    0
    Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL
    $ 101.00
    ($5.05/ml)

    Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL

    1 X 20.0 mL
    0
    Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)
    $ 99.00
    ($49.50/und)

    Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)

    1 X 2 Und
    0
    Loxcell Nf 2Pack Tab 1
    $ 151.00
    ($151/und)

    Loxcell Nf 2Pack Tab 1

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.