Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del cabello
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Cuidado Oral
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 79.00
    ($0.16/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 83.00$ 92.00
    9%
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 114.00
    ($0.29/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 212.00
    ($4.24/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 52.00
    ($0.44/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 35.00
    ($0.70/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 175.00$ 189.00
    7%
    ($0.44/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    0
    Bio Oil Aceite para el Cuidado de la Piel
    Libre de crueldad animal
    $ 147.00
    ($2.45/ml)

    Bio Oil Aceite para el Cuidado de la Piel

    1 X 60 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 152.00
    ($0.38/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal
    $ 195.50$ 230.00
    15%
    ($0.66/ml)

    Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal

    1 X 300 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 97.00
    ($0.97/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 108.00
    ($0.27/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 79.00
    ($0.16/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 83.00$ 92.00
    9%
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 114.00
    ($0.29/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 212.00
    ($4.24/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 52.00
    ($0.44/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 35.00
    ($0.70/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 175.00$ 189.00
    7%
    ($0.44/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    0
    Bio Oil Aceite para el Cuidado de la Piel
    Libre de crueldad animal
    $ 147.00
    ($2.45/ml)

    Bio Oil Aceite para el Cuidado de la Piel

    1 X 60 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 152.00
    ($0.38/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal
    $ 195.50$ 230.00
    15%
    ($0.66/ml)

    Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal

    1 X 300 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 97.00
    ($0.97/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 108.00
    ($0.27/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Garnier Protector Solar Anti-Imperfecciones Sérum 40 ml
    $ 315.00
    ($315/und)

    Garnier Protector Solar Anti-Imperfecciones Sérum 40 ml

    1 Und
    0
    Nivea Sun Kids Daily Uv Protect Fps50+ 100Ml
    $ 93.90
    ($0.94/ml)

    Nivea Sun Kids Daily Uv Protect Fps50+ 100Ml

    1 x 100 mL
    0
    Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml
    $ 295.00$ 310.00
    4%
    ($295/und)

    Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml

    1 Und
    0
    Isdin Fotoprotector Fusion Gel Sport Spf 50 + - Generic Brand -
    $ 383.00
    ($3.83/ml)

    Isdin Fotoprotector Fusion Gel Sport Spf 50 + - Generic Brand -

    100 mL
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
    $ 287.00
    ($7.18/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    Banana Boat Protector Solar para Niños FPS 50
    $ 349.00
    ($2.06/g)

    Banana Boat Protector Solar para Niños FPS 50

    1 X 170 g
    0
    Isdin Protector Solar Corporal Hydro Oil SPF 30 200ml
    $ 530.00
    ($2.65/ml)

    Isdin Protector Solar Corporal Hydro Oil SPF 30 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Protector Solar Facial Medio Neutrogena Niacinamida Fps 50+ 40 g
    $ 273.00
    ($6.83/ml)

    Protector Solar Facial Medio Neutrogena Niacinamida Fps 50+ 40 g

    1 X 40 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport FPS 50
    $ 350.00
    ($1.46/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport FPS 50

    1 X 240 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Advanced Protection FPS 50+
    $ 279.00
    ($1.55/ml)

    Banana Boat Protector Solar Advanced Protection FPS 50+

    1 X 180 mL
    0
    Isdin Fotoprotector Pediatrics Transparent FPS 50 en Spray
    $ 729.00
    ($2.92/ml)

    Isdin Fotoprotector Pediatrics Transparent FPS 50 en Spray

    1 X 250 mL
    0
    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Protector Solar Isdin 50 Ml Isdin Facial Ultraligero De Fase Externa Acuos 50 pza
    $ 649.00
    ($12.98/ml)

    Protector Solar Isdin 50 Ml Isdin Facial Ultraligero De Fase Externa Acuos 50 pza

    50 mL
    0
    Jergens Crema Corporal Shea Fusión Lavender Dreams
    $ 140.00
    ($0.34/ml)

    Jergens Crema Corporal Shea Fusión Lavender Dreams

    1 x 414 mL
    0
    Banana Boat Gel After Sun 473 ml
    $ 160.00
    ($0.34/ml)

    Banana Boat Gel After Sun 473 ml

    1 x 473 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.