Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 105.00
($0.27/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.27/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
$ 77.00
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 44.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 150.00
($0.23/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 120.00
($0.20/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 125.00
($0.20/ml)
Garnier Shampoo Fructis Control Grasa
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 150.00
($0.23/ml)
Shampoo Dove Derma Care Hydra Alivio 675 mL
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.23/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.25/ml)
Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 182.00
($182/und)
Forticap Pack Shampoo Anticaspa Con Keto 2%
2 X 1 Und
Ver todos
Coloración
Ver más
Agregar
0
$ 113.00
($113/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Cenizo 9.1
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 113.00
($113/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Castano Oscuro 3.0
1 x 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Miel Rubio Dorado 73
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 77.50
($77.50/und)
L´oreal Paris Excellence Tinte Permanente Castaño Claro Caoba 5.5
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 30 Espresso
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($8/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 41.00
($20.50/und)
D. De La Vega Decolorante en Polvo y Peróxido en Crema 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 113.00
($113/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleo Rubio Cenizo Nacarado 7.12
1 x 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte de Cabello Tono # 4460 Borgoña
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 113.00
($5.65/ml)
Garnier-Men Tinte en Shampoo Tono 3.0 Castaño Oscuro
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Magnético 110
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 57.00
($0.97/ml)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 10 Negro Preto
1 X 59.1 mL
Ver todos
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 173.00
($0.58/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 92.00
($0.31/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 173.00
($1.16/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 176.00
($1.18/ml)
Got2b Protector de calor Got Gloss 150ml
150 mL
Agregar
0
$ 61.00
($0.18/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.20/ml)
Herbal Essences Crema para Peinar Daily Detox Hidratación
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 71.00
($0.27/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.37/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.0960/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.47/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 155.00
($0.62/ml)
Got2b Mousse para cabello rizado Twisted 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.58/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 66.00
($0.22/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.48/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 126.00
($0.75/ml)
Pantene Protector Termico Molecular Bond Repair Pro-V 170 ml
1 X 170 mL
Ver todos
Ver más