Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Oral
Crema dental
Ver más
Agregar
0
$ 35.00
$ 37.00
5%
($0.28/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 101.00
35%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 77.00
($0.64/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 30.00
$ 36.00
16%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Max Clean
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 47.00
$ 64.50
27%
($0.59/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.96/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 48.00
27%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 39.00
$ 63.00
38%
($0.28/ml)
Oral-B Pasta Dental Frescura Duradera 140 ml
1 x 140 mL
Agregar
0
$ 89.00
($0.99/g)
Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro
1 x 90 g
Agregar
0
$ 290.00
($3.87/ml)
Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 37.00
($0.57/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 58.50
($0.51/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Agregar
0
$ 17.00
($0.29/g)
Crema Dental Con Flúor Oral-B Complete 4En1 60g
1 X 60 g
Ver todos
Cepillos dentales
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
$ 33.00
9%
($15/und)
Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 49.90
$ 72.00
30%
($24.95/und)
Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 45.00
$ 50.00
10%
($15/und)
Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 56.50
2%
($27.50/und)
Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 54.50
($54.50/und)
Oral B Cepillo Dental Medio Limpieza 4 pza
1 Und
Agregar
0
$ 49.00
($24.50/und)
Oral-B Cepillo de Dientes Indicator Extra Suave Blíster x 2 und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Oral-B Cepillo Dental Ben 7
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($32.50/und)
Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
2 Und
Agregar
0
$ 50.00
($25/und)
Oral-B Pack Cepillo Dental Indicator Black Charcoal Suave
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 38.00
($19/und)
Oral-B Clean Indicator Cepillo Dental Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 48.50
($16.17/und)
Oral-B Cepillo de Dientes Complete Clean Suave 3 Unidades
1 X 3.0 Und
Agregar
0
$ 75.00
($37.50/und)
Cepillo de Dientes Oral-B Advanced Radiant 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 23.00
($11.50/und)
Envisage Cepillo Dental Infantil Kids Smile Cerdas Extra Suaves
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 34.00
($8.50/und)
Enviage! Cepillo Dental Adul Fresh Smile
1 x 4 Und
Agregar
0
$ 58.00
($58/und)
Gum Paw Patrol Cepillo Dental Suave con Limpiador de Lengua 2 pz
2 X 1 Und
Ver todos
Enjuague bucal
Ver más
Agregar
0
$ 99.00
$ 134.00
26%
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 99.00
$ 134.00
26%
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 62.00
$ 76.00
18%
($0.25/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 94.50
($0.19/ml)
Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Whitening Extreme 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($0.26/ml)
Colgate Enjuague Bucal Sensitive Pro Alivio 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 208.00
($0.44/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Menta Fresca 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 59.00
($0.33/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 290.00
($0.83/ml)
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 85.00
$ 99.00
14%
($0.17/ml)
Colgate Enjuague Bucal Luminous White
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.32/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.0800/ml)
Envisage Enjuague Bucal Mint Sin Alcohol
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.32/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 205.00
($0.44/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Menta Suave 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.32/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 500 mL
1 X 500 mL
Ver todos
Ver más