Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Personal
Desodorantes
Ver más
Agregar
0
$ 107.00
($1.85/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 111.00
($2.32/g)
Gillette Antitranspirante Clinical Sport en Crema
1 X 48 g
Agregar
0
$ 59.00
$ 80.00
26%
($0.40/ml)
Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 74.00
($0.50/ml)
Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 96.00
($0.46/ml)
Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.57/ml)
Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 69.00
($0.46/ml)
Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 104.00
($0.50/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.48/ml)
Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.57/ml)
Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.56/g)
Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol
1 X 152 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.37/ml)
Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 81.00
($1.62/g)
Old Spice Desodorante Barra Caballero 50 grs
1 X 50 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.57/ml)
Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 83.00
($0.56/ml)
Dove Antitranspirante Hombre Invisible Fresh 150 ml
1 x 150 mL
Ver todos
Protección femenina
Ver más
Agregar
0
$ 60.00
($6/und)
Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 52.50
($1.55/und)
Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
1 X 34 Und
Agregar
0
$ 77.00
($2.75/und)
Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 70.00
($3.50/und)
Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 45.50
($3.80/und)
Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 45.00
($4.50/und)
Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 42.00
($3.50/und)
Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 55.00
($1.53/und)
Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 58.00
($5.80/und)
Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 47.00
($3.92/und)
Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 55.00
($6.88/und)
Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
1 X 8.0 Und
Agregar
0
$ 61.50
($6.15/und)
Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 41.50
($4.15/und)
Saba Toalla Higiénica Buenas Noches Sin Alas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 86.00
($3.91/und)
Toalla Femeninas Saba Buenas Noches Ultra Invisible 22 Und
1 X 22 Und
Agregar
0
$ 61.00
($6.10/und)
Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
1 X 10 Und
Ver todos
Jabones
Ver más
Agregar
0
$ 39.50
($39.50/und)
Relax Esponja Color Negro para Baño
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 65.00
($0.15/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 148.00
($0.26/ml)
Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
1 X 577.0 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.35/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.00
1%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.00
1%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 116.00
($4.64/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 56.50
($56.50/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 23.00
($0.0460/ml)
Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi
500 mL
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.00
1%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.39/g)
Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
1 X 100 g
Agregar
0
$ 25.00
($25/und)
Envisage Flor de Baño Con Elástico
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 85.00
$ 86.50
1%
($0.95/g)
Jabón Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 4 x 90 g
1 x 90 g
Ver todos
Ver más