Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Diarrea
Agregar
0
$ 147.00
($1.25/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 55.00
($4.59/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 35.00
($2.92/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 147.00
($1.25/ml)
Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 219.00
($0.93/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 138.00
($13.80/und)
Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 132.00
($16.50/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 125.00
($5.21/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 166.00
($8.30/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 140.00
($7/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 181.00
($1.54/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 75.00
($3.75/und)
Neomicina-Caolín-Pectina (129 Mg/280 Mg/ 30 Mg)
20 Und
Agregar
0
$ 122.00
($12.20/und)
Kaopectate Antidiarreico 10 Tabletas 1 pza
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 129.00
($1.72/ml)
Treda Suspensión (0.733 g/10 g/0.7 g) 75 mL
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 181.00
($1.54/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 219.00
($0.93/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 188.00
($0.80/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Pronto de vuelta
$ 277.00
($17.32/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 187.00
($1.04/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Pronto de vuelta
$ 363.00
($40.34/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Pronto de vuelta
$ 266.00
($22.17/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Ver más