Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Modelado y peinado
Agregar
0
$ 173.00
($0.58/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 92.00
($0.31/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 173.00
($1.16/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 176.00
($1.18/ml)
Got2b Protector de calor Got Gloss 150ml
150 mL
Agregar
0
$ 61.00
($0.18/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.20/ml)
Herbal Essences Crema para Peinar Daily Detox Hidratación
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 71.00
($0.27/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.37/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.0960/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.47/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 155.00
($0.62/ml)
Got2b Mousse para cabello rizado Twisted 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.58/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 66.00
($0.22/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.48/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 126.00
($0.75/ml)
Pantene Protector Termico Molecular Bond Repair Pro-V 170 ml
1 X 170 mL
Agregar
0
$ 39.50
($0.40/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.00
3%
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 180.00
($0.60/ml)
Herbal Essences Bio:Renew Pequi & Aguacate Crema para Peinar 300 ml
300 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.00
3%
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 66.00
($0.22/ml)
Pantene Crema para Peinar Hidratación Extrema Anti Frizz
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 27.00
($0.12/ml)
Xtreme Gel Para Cabello Professional 230 ml
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 57.50
($0.64/g)
Aqua Net Cera para Peinar Grunge Rise
1 X 90 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.20/ml)
Herbal Essences Crema Para Peinar Smooth 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.0807/g)
Gel Fijador Xtreme Professional 1550 g
1 X 1.55 Kg
Ver más