Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Personal
    • Salud sexual
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado del bebé
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Snacks y complementos

    Helados y postres

    Ver más
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
    Sin azúcar
    $ 173.00
    ($4.10/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u

    6 X 42.2 g
    0
    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
    $ 119.00
    ($0.12/ml)

    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

    1 X 1 L
    0
    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
    $ 11.00
    ($0.0880/g)

    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

    1 X 125 g
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
    $ 160.00
    ($3.56/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u

    1 X 45.0 g
    0
    Danette Flan Vainilla Cremoso
    $ 12.00
    ($0.12/g)

    Danette Flan Vainilla Cremoso

    1 x 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Art Flan Vainilla 240g
    $ 21.00
    ($0.0875/g)

    Art Flan Vainilla 240g

    1 X 240 g
    0
    Danette Natilla Sabor a Chocolate
    $ 11.50
    ($0.12/g)

    Danette Natilla Sabor a Chocolate

    1 X 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Arroz Con Leche Lala 125 g
    $ 13.00
    ($0.11/g)

    Arroz Con Leche Lala 125 g

    1 X 125 g
    0
    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
    $ 61.00
    ($0.25/g)

    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

    1 X 248 g
    0
    Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml
    $ 95.50
    ($1.08/ml)

    Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml

    1 X 89 mL
    0
    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
    $ 90.00
    ($0.13/g)

    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

    1 X 714 g
    0
    Holanda Helado Café Moka 900 mL
    $ 112.00
    ($0.13/ml)

    Holanda Helado Café Moka 900 mL

    1 x 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    Ver todos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 55.00
    ($0.25/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 55.00
    ($0.25/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 42.00
    ($0.29/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 55.00
    ($0.33/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    First Street Papas Crema Cebolla
    $ 150.00
    ($0.34/g)

    First Street Papas Crema Cebolla

    453 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 85.00
    ($0.36/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 55.00
    ($0.26/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
    $ 16.00
    ($0.30/g)

    Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g

    55 g
    0
    Sweet & Salty Botana Ligerittas
    $ 60.00
    ($0.30/g)

    Sweet & Salty Botana Ligerittas

    200 g
    0
     Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón
    $ 61.00
    ($0.41/g)

    Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón

    150 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 55.00
    ($0.35/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 25.00
    ($0.27/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 61.00
    ($0.26/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 60.00
    ($0.40/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
    $ 55.00
    ($0.23/g)

    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

    240 g
    Ver todos

    Galletas y ponques

    Ver más
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 50.00
    ($0.31/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 42.00
    ($0.16/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 29.00
    ($0.21/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
    $ 39.00
    ($0.16/g)

    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

    1 x 252 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 45.00
    ($0.13/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
    $ 25.50
    ($0.12/g)

    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

    1 X 228 g
    0
    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
    $ 15.00
    ($0.14/g)

    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate

    1 X 113 g
    0
    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero
    $ 179.00
    ($0.59/g)

    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero

    1 X 304.0 g
    0
    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
    $ 34.50
    ($34.50/und)

    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

    1 Und
    0
    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
    $ 25.00
    ($0.12/g)

    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g

    1 X 210 g
    0
    Galleta Besos Nuez 90 g Gabi
    $ 15.00$ 17.00
    11%
    ($0.17/g)

    Galleta Besos Nuez 90 g Gabi

    1 X 90 g
    0
    Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
    $ 15.00
    ($0.19/g)

    Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs

    1 X 83 g
    0
    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
    $ 60.50
    ($0.12/g)

    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g

    1 X 510 g
    0
    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
    $ 39.00
    ($0.19/g)

    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g

    210 g
    0
    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
    $ 39.00
    ($0.15/g)

    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla

    1 X 273.6 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.