Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Salud Nutricional

    Suplementos

    Ver más
    0
    Ensure Advance Vanilla 237Ml
    $ 72.00
    ($0.31/ml)

    Ensure Advance Vanilla 237Ml

    1 X 237 mL
    0
    Omacor 1000mg Capsula 28 pza
    $ 612.00
    ($21.86/und)

    Omacor 1000mg Capsula 28 pza

    1 X 28 Und
    0
    Ensure Advance Chocolate 237Ml
    $ 72.00
    ($0.31/ml)

    Ensure Advance Chocolate 237Ml

    1 X 237 mL
    0
    Select Pharma Orlistat (120.0 mg)
    $ 744.00
    ($12.40/und)

    Select Pharma Orlistat (120.0 mg)

    1 X 60 Und
    0
    Ensure Liquido Fresa 237 ml
    Sin gluten
    $ 65.00
    ($0.28/ml)

    Ensure Liquido Fresa 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml
    $ 65.00
    ($0.28/ml)

    Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml

    1 X 237 mL
    0
    Ensure Vainilla Next Gen 400G
    Sin gluten
    $ 406.00
    ($1.02/g)

    Ensure Vainilla Next Gen 400G

    1 X 400 g
    0
    Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml
    $ 65.00
    ($0.28/ml)

    Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    Glucerna Fresa 237 Ml
    Sin gluten
    $ 71.00
    ($0.30/ml)

    Glucerna Fresa 237 Ml

    1 X 237 mL
    0
    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
    $ 306.00
    ($5.10/und)

    Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz

    1 X 60 Und
    0
    Glucerna Glucerna Vainilla 237 ml
    $ 71.00
    ($0.30/ml)

    Glucerna Glucerna Vainilla 237 ml

    1 X 237 mL
    0
    D-Lactase Suplemento Alimenticio Enzima Lactasa Caja x45 Tabletas
    $ 274.00
    ($6.09/und)

    D-Lactase Suplemento Alimenticio Enzima Lactasa Caja x45 Tabletas

    1 X 45 Und
    0
    Naturelab Live Green Omega 3 con Vitamina E Suplemento Alimenticio
    $ 150.00
    ($2.50/und)

    Naturelab Live Green Omega 3 con Vitamina E Suplemento Alimenticio

    1 X 60 Und
    0
    Gomitas de Colágeno + Biotina BELABEAR Fresa 100 Gomas
    Vegano
    $ 290.00
    ($1.04/g)

    Gomitas de Colágeno + Biotina BELABEAR Fresa 100 Gomas

    1 X 280 g
    0
    Ensure Advance Fresa 237Ml
    Sin gluten
    $ 72.00
    ($0.31/ml)

    Ensure Advance Fresa 237Ml

    1 X 237 mL
    Ver todos

    Vitaminas y Multivitamínicos

    Ver más
    0
    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
    $ 139.00
    ($13.90/und)

    Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar

    1 X 10.0 Und
    0
    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
    $ 109.00
    ($10.90/und)

    Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja

    1 X 10 Und
    0
    Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes
    $ 203.00
    ($20.30/und)

    Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes

    1 X 10 Und
    0
    Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas
    $ 135.00
    ($4.50/und)

    Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas
    $ 292.00
    ($4.87/und)

    Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas

    1 X 60 Und
    0
    Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar
    Sin gluten
    $ 64.50
    ($0.20/ml)

    Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar

    1 X 330 mL
    0
    Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
    $ 410.00
    ($410/und)

    Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)

    1 Und
    0
    Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs
    $ 174.90
    ($2.92/und)

    Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs

    1 x 60 Und
    0
    ADerogyl C Multivitamínico Infantil 30 mL
    $ 178.00
    ($5.94/ml)

    ADerogyl C Multivitamínico Infantil 30 mL

    1 X 30 mL
    0
    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)
    $ 278.50$ 303.00
    8%
    ($4.65/und)

    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)

    1 X 60 Und
    0
    ADerogyl Multivitamínico Con Vitaminas A, C y D. 5 Ampolletas de 3 ml
    $ 165.00
    ($33/und)

    ADerogyl Multivitamínico Con Vitaminas A, C y D. 5 Ampolletas de 3 ml

    1 X 5 Und
    0
    Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc
    $ 134.00
    ($2.24/und)

    Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc

    60 Und
    0
    Autrin Multivitamínico Ácido Fólico 600mg 36 Tabletas
    $ 448.00
    ($12.45/und)

    Autrin Multivitamínico Ácido Fólico 600mg 36 Tabletas

    1 X 36 Und
    0
    Emulsion de Scott Multivitamínico Cereza
    $ 104.00
    ($0.52/ml)

    Emulsion de Scott Multivitamínico Cereza

    1 X 200 mL
    0
    Belabear Suplemento Alimenticio en Gomitas Sabor a Manzana para Adultos
    $ 296.00
    ($3.29/und)

    Belabear Suplemento Alimenticio en Gomitas Sabor a Manzana para Adultos

    1 X 90 Und
    Ver todos

    Nutrición Deportiva

    Ver más
    0
    Bida Bebida Con Fruta Bida Uva
    $ 24.00
    ($0.0240/ml)

    Bida Bebida Con Fruta Bida Uva

    1 X 1 L
    0
    Bebida Energizante Original Con Extracto de Té V
    $ 12.00
    ($0.0400/ml)

    Bebida Energizante Original Con Extracto de Té V

    300 mL
    0
    Bebida en Polvo Liquid I.v. Hydration Multiplier Maracuyá Electrolitos
    $ 19.00
    ($1.19/g)

    Bebida en Polvo Liquid I.v. Hydration Multiplier Maracuyá Electrolitos

    1 X 16 g
    0
    Supramed Trimetoprima/Sulfametoxazol (80 mg/400 mg)
    $ 81.00
    ($4.05/und)

    Supramed Trimetoprima/Sulfametoxazol (80 mg/400 mg)

    1 X 20 Und
    0
    Boost Suplemento Menos Azúcar Chocolate 330 ml
    $ 64.50
    ($0.20/ml)

    Boost Suplemento Menos Azúcar Chocolate 330 ml

    1 X 330 mL
    0
    Boost Suplemento Menos Azúcar Sabor Fresa 330ml
    Sin gluten
    $ 64.50
    ($0.20/ml)

    Boost Suplemento Menos Azúcar Sabor Fresa 330ml

    1 X 330 mL
    0
    Maceta Rattan Home Line Jumbo 26L
    $ 249.00
    ($8.17/g)

    Maceta Rattan Home Line Jumbo 26L

    1 X 30.5 g
    Chocola Isopure Proteina Cero Carbs Te
    Pronto de vuelta
    $ 915.00
    ($2.02/g)

    Chocola Isopure Proteina Cero Carbs Te

    1 x 454 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.