Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Cuidado de la piel
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado del bebé
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado Personal

    Jabones

    Ver más
    0
    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
    $ 249.00
    ($0.49/g)

    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz

    1 X 510.0 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 65.00
    ($0.15/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Relax Esponja Color Negro para Baño
    $ 39.50
    ($39.50/und)

    Relax Esponja Color Negro para Baño

    1 X 1 Und
    0
    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
    $ 141.00
    ($0.25/ml)

    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee

    1 X 577.0 mL
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 45.00
    ($0.38/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 40.00
    ($0.30/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 51.00
    ($0.43/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Palmolive Cerezo Rosa Jabón Líquido 221ml
    $ 32.00
    ($0.15/ml)

    Palmolive Cerezo Rosa Jabón Líquido 221ml

    1 X 221 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 51.00
    ($0.43/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 34.00
    ($34/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Freshco Jabón Tocador Menta Hierbabuena
    $ 4.50
    ($0.0334/g)

    Freshco Jabón Tocador Menta Hierbabuena

    1 x 135 g
    0
    Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi
    $ 23.00
    ($0.0460/ml)

    Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi

    500 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
    $ 51.00
    ($0.11/g)

    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee

    1 X 480 g
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Cherry Blossom Aroma Suavidad
    $ 175.00
    ($0.0438/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Cherry Blossom Aroma Suavidad

    1 X 4 L
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 39.00
    ($0.39/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
    $ 107.00
    ($1.85/g)

    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

    1 X 58 g
    0
    Gillette Antitranspirante Clinical Sport en Crema
    $ 95.50
    ($1.99/g)

    Gillette Antitranspirante Clinical Sport en Crema

    1 X 48 g
    0
    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
    $ 59.00$ 80.00
    26%
    ($0.40/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 74.00
    ($0.50/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
    $ 85.00
    ($0.56/ml)

    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL

    1 X 152 mL
    0
    Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
    $ 99.00
    ($0.48/ml)

    Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL

    1 x 210 mL
    0
    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
    $ 85.00
    ($0.57/ml)

    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
    $ 55.00
    ($0.37/ml)

    Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol
    $ 83.00
    ($0.55/g)

    Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol

    1 X 152 g
    0
    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
    $ 71.00
    ($1.58/g)

    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g

    1 X 45 g
    0
    Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml
    $ 55.00$ 80.00
    31%
    ($0.37/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
    $ 96.00
    ($0.46/ml)

    Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre

    1 X 210 mL
    0
    Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL
    $ 85.00
    ($0.57/ml)

    Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
    $ 85.00
    ($0.57/ml)

    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

    1 X 150 mL
    0
    Ego Desodorante para Hombre Force en Spray
    $ 45.00$ 54.00
    16%
    ($0.30/ml)

    Ego Desodorante para Hombre Force en Spray

    1 X 150 mL
    Ver todos

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 56.00
    ($5.60/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
    $ 52.50
    ($1.55/und)

    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza

    1 X 34 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza
    $ 77.00
    ($2.75/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza

    1 X 28 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud
    $ 49.00$ 55.00
    10%
    ($6.13/und)

    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud

    1 x 8 Und
    0
    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
    $ 70.00
    ($3.50/und)

    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und

    1 X 20 Und
    0
    Tampax Tampón Pearl Super Plus
    $ 95.00
    ($5.94/und)

    Tampax Tampón Pearl Super Plus

    1 x 16 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
    $ 45.50
    ($3.80/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 45.00
    ($4.50/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
    $ 49.00
    ($16.34/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 42.00
    ($3.50/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
    $ 95.00
    ($5.94/und)

    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz

    16 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Regular 16 pz
    $ 95.00
    ($5.94/und)

    Tampax Pearl Tampones Regular 16 pz

    16 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und
    $ 49.00
    ($16.34/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Toalla Femeninas Saba Buenas Noches Con Alas 6 Und
    $ 17.00$ 21.00
    19%
    ($2.84/und)

    Toalla Femeninas Saba Buenas Noches Con Alas 6 Und

    1 X 6 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
    $ 55.00
    ($1.53/und)

    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas

    1 X 36 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.