Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Helados y postres
Agregar
0
Sin azúcar
$ 173.00
($4.10/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.12/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 11.00
($0.0880/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 160.00
($3.56/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/g)
Danette Flan Vainilla Cremoso
1 x 100 g
Agregar
0
$ 76.00
($0.0845/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 21.00
($0.0875/g)
Art Flan Vainilla 240g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 76.00
($0.0845/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 13.00
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.25/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 95.50
($1.08/ml)
Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml
1 X 89 mL
Agregar
0
$ 90.00
($0.13/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 112.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 76.00
($0.0845/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 123.00
($1.37/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 76.00
($0.0845/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 24.00
$ 25.00
4%
($0.23/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Agregar
0
$ 43.00
($0.48/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 76.00
($0.0845/ml)
Bote de Nieve Holanda Limón 900 mL
1x900Ml
Agregar
0
$ 11.50
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.14/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 11.00
($0.0880/g)
Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.0417/g)
Lala Gelatina Sabores Frutales 600g
1 X 600 g
Ver más