Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 79.00$ 92.00
    14%
    ($0.40/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 358.00
    ($0.72/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 287.00
    ($5.74/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1 X 50 g
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 114.00
    ($0.29/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 236.00
    ($4.72/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 35.00
    ($0.70/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 154.00$ 215.00
    28%
    ($5.14/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 152.00
    ($0.38/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 97.00
    ($0.97/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
    Libre de Parabenos
    $ 85.00$ 100.00
    15%
    ($0.43/ml)

    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

    200 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
    $ 125.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

    1 X 625 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
    $ 215.00
    ($0.29/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

    1 X 750 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 79.00$ 92.00
    14%
    ($0.40/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 358.00
    ($0.72/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 114.00
    ($0.29/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 287.00
    ($5.74/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1 X 50 g
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 236.00
    ($4.72/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 35.00
    ($0.70/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 154.00$ 215.00
    28%
    ($5.14/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 152.00
    ($0.38/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 97.00
    ($0.97/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
    Libre de Parabenos
    $ 85.00$ 100.00
    15%
    ($0.43/ml)

    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

    200 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
    $ 125.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

    1 X 625 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
    $ 215.00
    ($0.29/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

    1 X 750 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Banana Boat Protector Solar Kids Sport
    $ 215.00
    ($2.87/ml)

    Banana Boat Protector Solar Kids Sport

    1 x 75 mL
    0
    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
    $ 290.00
    ($7.25/ml)

    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

    1 X 40 mL
    0
    Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml
    $ 295.00$ 310.00
    4%
    ($295/und)

    Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml

    1 Und
    0
    L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17
    $ 430.00
    ($8.60/ml)

    L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17

    1 X 50 mL
    0
    Maya Solar Bloqueador Solar SPF 50+
    $ 280.00
    ($1.87/ml)

    Maya Solar Bloqueador Solar SPF 50+

    1 X 150 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30
    $ 299.00
    ($1.25/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30

    1 X 240.0 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
    $ 155.00
    ($0.39/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport FPS 50
    $ 350.00
    ($1.46/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport FPS 50

    1 X 240 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport SPF 50
    $ 319.00
    ($1.88/g)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Island Sport SPF 50

    1 X 170 g
    0
    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect FPS 50+
    $ 305.00
    ($1.30/ml)

    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect FPS 50+

    1 X 236 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect Kids
    $ 305.00
    ($1.30/ml)

    Banana Boat Protector Solar Aqua Protect Kids

    1 X 236 mL
    0
    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Silk Hydration SPF 50
    $ 350.00
    ($1.95/ml)

    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Silk Hydration SPF 50

    1 X 180 mL
    0
    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Locion Fps30 200Ml
    $ 253.00
    ($1.27/ml)

    Nivea Sun Locion Fps30 200Ml

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.