Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Bebidas
Gaseosas
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
$ 37.00
($0.0124/ml)
Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet
1 X 3 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 8.00
($0.0226/ml)
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 12.50
$ 17.00
26%
($0.0353/ml)
Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby
1 X 355 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 17.00
($0.0340/ml)
Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL
1 X 500.0 mL
Agregar
0
$ 17.50
($0.0292/ml)
Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet
1 x 600 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 172.00
($0.49/ml)
Coca-Cola Light Refresco 12 Pack 355 mL
12 X 355 mL
Agregar
0
$ 6.00
$ 7.00
14%
($0.0169/ml)
Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0265/ml)
Schweppes Ginger Ale 1L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 51.00
$ 56.00
8%
($0.0170/ml)
Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
1 X 3 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 60.00
$ 62.00
3%
($0.17/ml)
Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet
12 X 355.0 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.0117/ml)
Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L
1 X 3 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 33.00
$ 34.50
4%
($0.0165/ml)
Squirt Refresco Light Sabor Toronja 2 L
1 X 2 L
Agregar
0
$ 24.00
($0.0677/ml)
Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 47.00
($0.0157/ml)
Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 3 L
1 X 3 L
Agregar
0
$ 33.00
$ 35.00
5%
($0.0165/ml)
Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet
1 X 2 L
Ver todos
Hidratantes y energizante
Ver más
Agregar
0
$ 27.00
($0.0270/ml)
Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón
1 X 1 L
Agregar
0
$ 27.00
($0.0270/ml)
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
1 X 1 L
Agregar
0
$ 27.00
($0.0270/ml)
Gatorade Bebida Isotónica Fierce Sabor Moras
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 26.00
$ 28.00
7%
($0.0260/ml)
Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 23.00
($0.0368/ml)
Electrolife Zero Bebida Sabor Fresa-Kiwi Sin Azúcar 625 mL
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 20.00
$ 28.00
28%
($0.0200/ml)
Bebida Isotónica Powerade Frutas de La Pasión
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 40.50
($0.0857/ml)
Monster Energy Bebida Energética Ultra Paradise
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 26.00
$ 28.00
7%
($0.0260/ml)
Powerade Bebida Para Deportistas Uva Morada 1 L
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 39.00
$ 40.50
3%
($0.0825/ml)
Monster Bebida Energética Zero Ultra
1 X 473 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 45.00
($0.18/ml)
Red Bull Bebida Energizante sin Azúcar 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 170.00
($0.68/ml)
Red Bull Bebida Energizante sin Azúcar 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 21.00
($0.0444/ml)
Volt Bebida Energizante Sabor a Frutos del Bosque
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 26.00
$ 28.00
7%
($0.0260/ml)
Powerade Bebida Para Deportistas Sabor Ponche de Frutas 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 16.00
($0.0458/ml)
Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Naranja
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 22.00
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante Manzana 630 ml
1 X 630 mL
Ver todos
Aguas
Ver más
Agregar
0
$ 112.00
($0.38/ml)
Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack
6 X 296 mL
Agregar
0
$ 21.00
($0.0105/ml)
Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet
1 X 2 L
Agregar
0
$ 36.50
($0.0609/ml)
Ciel Agua Natural Purificada 8 Pack 600 mL
8 X 600 mL
Agregar
0
$ 30.00
$ 30.50
1%
($0.0060/ml)
Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet
1 X 5 L
Agregar
0
$ 40.00
($0.0080/ml)
Ciel Agua Natural Purificada 5 L Pet
1 X 5.0 L
Agregar
0
$ 66.00
($0.0660/ml)
Calahua Acapulcoco Agua de Coco 100% Natural
1 X 1 L
Agregar
0
$ 17.50
($0.0117/ml)
e pura agua purificada sin sodio 1.5 l
1 X 1.5 L
Agregar
0
$ 36.00
($0.0720/ml)
Bonafont Agua Natural 6x500mL
6 X 500 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 39.00
($0.11/ml)
Felix Agua Mineral con Jugo de Frambuesa Jalisco
1 X 355.0 mL
Agregar
0
$ 53.00
($0.0053/ml)
Ciel Agua Natural Purificada 10 L
1 X 10 L
Agregar
0
$ 26.50
($0.0265/ml)
Peñafiel Agua Mineral Limón Twist 1L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 44.00
$ 53.00
16%
($0.0044/ml)
agua natural epura 10 lt
1 X 10 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 30.00
($0.0600/ml)
Agua de Coco Cosky
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.0400/ml)
Agua Embotellada Epura Agua Natural 1 Lts Pet
6 X 1 L
Agregar
0
$ 19.50
($0.0098/ml)
Bonafont Agua Natural 2L
1 X 2 L
Ver todos
Ver más