Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snack salados
Agregar
0
$ 55.00
($0.25/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.25/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.29/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.33/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 150.00
($0.34/g)
First Street Papas Crema Cebolla
453 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.36/g)
Chip's Fuego Fritas 240 gr
240 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.30/g)
Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
55 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.30/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.41/g)
Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón
150 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.27/g)
Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
94 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.26/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.40/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.23/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.27/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 16.50
($0.30/g)
Totis Botana Sal y Limón Tubo
55 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.51/g)
First Street Papas Kettle Jalapeño
77 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.27/g)
Fritura Tamarindo Picante Doritos 95 grs
95 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.36/g)
papas fritas jalapeño chips barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 86.00
($0.31/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 86.00
($0.26/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.28/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.27/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Ver más