Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado de la piel
Exfoliantes
Ver más
Agregar
0
$ 249.00
($0.49/g)
Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
1 X 510.0 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.15/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 39.50
($39.50/und)
Relax Esponja Color Negro para Baño
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 141.00
($0.25/ml)
Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
1 X 577.0 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.38/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 51.00
($0.43/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.15/ml)
Palmolive Cerezo Rosa Jabón Líquido 221ml
1 X 221 mL
Agregar
0
$ 51.00
($0.43/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 34.00
($34/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 4.50
($0.0334/g)
Freshco Jabón Tocador Menta Hierbabuena
1 x 135 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.0460/ml)
Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi
500 mL
Agregar
0
$ 51.00
($0.11/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 175.00
($0.0438/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Cherry Blossom Aroma Suavidad
1 X 4 L
Agregar
0
$ 39.00
($0.39/g)
Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
1 X 100 g
Ver todos
Aceites y cremas
Ver más
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 79.00
$ 92.00
14%
($0.40/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
$ 358.00
($0.72/g)
Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
1 X 500 g
Agregar
0
$ 140.00
($0.35/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 287.00
($5.74/g)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
1 X 50 g
Agregar
0
$ 114.00
($0.29/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 236.00
($4.72/g)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
1 x 50 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 35.00
($0.70/g)
Ponds Crema Facial Clarant B3
1 X 50 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 154.00
$ 215.00
28%
($5.14/ml)
Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
1 X 30.0 mL
Agregar
0
$ 152.00
($0.38/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 79.00
($0.20/ml)
Nivea Body Soft Milk 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 97.00
($0.97/ml)
Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 85.00
$ 100.00
15%
($0.43/ml)
Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
200 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.20/ml)
Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 215.00
($0.29/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.20/ml)
Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
1 X 400 mL
Ver todos
Cuidado dermatológico
Ver más
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.84/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.92/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 98.00
($0.90/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 160.00
($1.24/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 289.00
($4.82/ml)
Anacastel Minoxidil Solución Tópica (5 %)
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 694.00
($694/und)
Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 94.00
($18.80/g)
Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
1 X 5 g
Agregar
0
$ 203.00
($2.03/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 69.00
($34.50/g)
Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
1 X 2 g
Agregar
0
$ 86.00
($1.72/und)
Oxy Clean Toallas Limpiadoras
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 99.00
($1.17/g)
Vaseline Petrolato Puro Original
1 X 85 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.93/g)
Neomicna Retinol 0.350g 100000 UI 28g
28 g
Ver todos
Ver más