Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
  • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado Oral

    Crema dental

    Ver más
    0
    Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
    $ 40.00$ 52.50
    23%
    ($0.67/ml)

    Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz

    1 X 60 mL
    0
    Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
    $ 35.00$ 40.50
    13%
    ($0.28/ml)

    Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml

    1 X 125 mL
    0
    Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
    $ 65.00$ 108.00
    39%
    ($0.52/ml)

    Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant

    1 X 125.0 mL
    0
    Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
    $ 77.00
    ($0.64/g)

    Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g

    1 X 121.0 g
    0
    Colgate Pasta Dental Max Clean
    $ 30.00$ 36.00
    16%
    ($0.25/ml)

    Colgate Pasta Dental Max Clean

    1 X 120 mL
    0
    Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
    $ 47.50$ 62.00
    23%
    ($0.30/ml)

    Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml

    1 X 160 mL
    0
    Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
    $ 47.00
    ($0.59/ml)

    Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml

    1 x 80 mL
    0
    Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
    $ 87.00
    ($0.97/g)

    Sensodyne Crema Dental Original 90 grs

    1 X 90 g
    0
    Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
    $ 35.00$ 48.00
    27%
    ($0.25/ml)

    Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original

    1 X 140 mL
    0
    Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro
    $ 89.00
    ($0.99/g)

    Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro

    1 x 90 g
    0
    Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml
    $ 290.00
    ($3.87/ml)

    Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml

    1 x 75 mL
    0
    Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
    $ 65.00$ 67.00
    2%
    ($0.52/ml)

    Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado

    1 X 125 mL
    0
    Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
    $ 35.50
    ($0.54/ml)

    Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml

    1 X 66 mL
    0
    Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
    $ 58.50
    ($0.51/ml)

    Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original

    1 X 115.0 mL
    0
    Oral-B Pasta de Dientes 3D Brilliant Fresh White 67 ml
    $ 50.00
    ($0.75/ml)

    Oral-B Pasta de Dientes 3D Brilliant Fresh White 67 ml

    2 x 67 mL
    Ver todos

    Cepillos dentales

    Ver más
    0
    Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
    $ 30.00$ 33.00
    9%
    ($15/und)

    Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio

    1 X 2 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Doble Action Charcoal
    $ 25.00
    ($12.50/und)

    Colgate Cepillo Dental Doble Action Charcoal

    1 x 2 Und
    0
    Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
    $ 49.90$ 63.00
    20%
    ($24.95/und)

    Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und

    1 X 2 Und
    0
    Cepillo de Dientes Colgate Triple Acción Medio 4 Und
    $ 55.00$ 57.00
    3%
    ($13.75/und)

    Cepillo de Dientes Colgate Triple Acción Medio 4 Und

    1 X 4 Und
    0
    Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
    $ 45.00$ 50.00
    10%
    ($15/und)

    Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades

    1 X 3 Und
    0
    Oral-B Cepillo Dental Iconic Premium Ultra Soft
    $ 112.00
    ($112/und)

    Oral-B Cepillo Dental Iconic Premium Ultra Soft

    1 X 1 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Barbie de 2 a 5 Años
    $ 35.00
    ($35/und)

    Colgate Cepillo Dental Barbie de 2 a 5 Años

    1 X 1 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental 360° Carbón 2 pza
    $ 55.00$ 67.00
    17%
    ($27.50/und)

    Colgate Cepillo Dental 360° Carbón 2 pza

    1 X 2 Und
    0
    Gum Tapa Protectora para Cepillos Dentales
    $ 39.00
    ($9.75/und)

    Gum Tapa Protectora para Cepillos Dentales

    1 X 4 Und
    0
    Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio
    $ 55.00$ 57.00
    3%
    ($27.50/und)

    Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio

    1 X 2 Und
    0
    Oral B Cepillo Dental Medio Limpieza 4 pza
    $ 54.50
    ($54.50/und)

    Oral B Cepillo Dental Medio Limpieza 4 pza

    1 Und
    0
    Oral-B Cepillo de Dientes Indicator Extra Suave Blíster x 2 und
    $ 50.00
    ($25/und)

    Oral-B Cepillo de Dientes Indicator Extra Suave Blíster x 2 und

    1 X 2 Und
    0
    Oral-B Cepillo Dental Ben 7
    $ 52.00
    ($52/und)

    Oral-B Cepillo Dental Ben 7

    1 x 1 Und
    0
    Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
    $ 65.50
    ($32.75/und)

    Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa

    2 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Super Flexi Suave
    $ 63.00
    ($12.60/und)

    Colgate Cepillo Dental Super Flexi Suave

    1 X 5 Und
    Ver todos

    Enjuague bucal

    Ver más
    0
    Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
    $ 99.00$ 134.00
    26%
    ($0.20/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
    $ 62.00$ 73.00
    15%
    ($0.25/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL

    1 X 250 mL
    0
    Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)
    $ 80.00
    ($0.16/ml)

    Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)

    1 X 500 mL
    0
    Paroex Gum Enjuague Gingivitis 300 ml
    $ 220.00
    ($0.74/ml)

    Paroex Gum Enjuague Gingivitis 300 ml

    1 X 300 mL
    0
    Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 60 ml
    $ 19.00
    ($0.32/ml)

    Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 60 ml

    1 X 60 mL
    0
    Colgate Enjuague Bucal Sensitive Pro Alivio 250 ml
    $ 65.00$ 67.00
    2%
    ($0.26/ml)

    Colgate Enjuague Bucal Sensitive Pro Alivio 250 ml

    1 X 250 mL
    0
    Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
    $ 290.00
    ($0.83/ml)

    Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta

    1 X 350 mL
    0
    Colgate Enjuague Bucal Luminous White
    $ 85.00$ 91.00
    6%
    ($0.17/ml)

    Colgate Enjuague Bucal Luminous White

    1 X 500 mL
    0
    Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
    $ 62.00
    ($0.25/ml)

    Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml

    1 X 250 mL
    0
    Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
    $ 117.00
    ($0.24/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Envisage Enjuague Bucal Mint Sin Alcohol
    $ 40.00
    ($0.0800/ml)

    Envisage Enjuague Bucal Mint Sin Alcohol

    1 x 500 mL
    0
    Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L
    $ 165.00$ 235.00
    29%
    ($0.17/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L

    1 X 1 L
    0
    Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 500 mL
    $ 158.00
    ($0.32/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 500 mL
    $ 158.00
    ($0.32/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Enjuague Bucal Listerine Ultraclean 500 mL
    $ 159.00
    ($0.32/ml)

    Enjuague Bucal Listerine Ultraclean 500 mL

    500 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.