Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Aceites y cremas
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 79.00
$ 92.00
14%
($0.40/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
$ 358.00
($0.72/g)
Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
1 X 500 g
Agregar
0
$ 140.00
($0.35/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 114.00
($0.29/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 287.00
($5.74/g)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
1 X 50 g
Agregar
0
$ 236.00
($4.72/g)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
1 x 50 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 35.00
($0.70/g)
Ponds Crema Facial Clarant B3
1 X 50 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 154.00
$ 215.00
28%
($5.14/ml)
Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
1 X 30.0 mL
Agregar
0
$ 152.00
($0.38/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 79.00
($0.20/ml)
Nivea Body Soft Milk 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 97.00
($0.97/ml)
Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 85.00
$ 100.00
15%
($0.43/ml)
Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
200 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.20/ml)
Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 215.00
($0.29/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.20/ml)
Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 79.00
$ 92.00
14%
($0.40/ml)
Dove Serum Corpo Pro Retinol 200 Ml
200 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 74.00
($0.14/ml)
ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
1 X 532 mL
Agregar
0
$ 110.00
$ 115.00
4%
($0.55/ml)
Dove Sérum Corporal Pro-Ceramidas Hidratante Piel Seca 400 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 145.00
($0.37/ml)
Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
400 mL
Agregar
0
$ 30.00
($0.0667/g)
Crema Del Ranchovegetal Natural
1 x 450 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 50.00
($0.25/ml)
ST. Ives Crema Corporal Colágeno y Elastina
1 X 200.0 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 152.00
($0.31/ml)
Nivea Creme Tarro 500Ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 30.00
($0.30/ml)
Nivea Body Milk Nutritiva Piel Extraseca 100Ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 70.00
($0.64/g)
Grisi Crema Facial Aclarante Concha Nácar
1 X 110 g
Ver más