Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Salud sexual
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado del bebé
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado dermatológico
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.84/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.92/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 98.00
($0.90/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 160.00
($1.24/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 289.00
($4.82/ml)
Anacastel Minoxidil Solución Tópica (5 %)
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 694.00
($694/und)
Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 94.00
($18.80/g)
Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
1 X 5 g
Agregar
0
$ 203.00
($2.03/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 69.00
($34.50/g)
Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
1 X 2 g
Agregar
0
$ 86.00
($1.72/und)
Oxy Clean Toallas Limpiadoras
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 99.00
($1.17/g)
Vaseline Petrolato Puro Original
1 X 85 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.93/g)
Neomicna Retinol 0.350g 100000 UI 28g
28 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.74/g)
Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante
1 X 75 g
Agregar
0
$ 76.00
($38/g)
Cicloferon Crema Para Fuegos Color Piel 2 g
1 X 2 g
Agregar
0
$ 74.00
($0.37/ml)
Lomecan V Shampoo Íntimo Clarant 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 155.00
($1.55/ml)
Herklin Shampoo Capilar Contra Piojos y Liendres (0.2 %)
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 145.00
($1.16/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Aif Tro
1 X 125 g
Agregar
0
$ 49.00
($0.66/g)
La Campana Pomada Tepezcohuite 75 Grs
1 X 75 g
Agregar
0
$ 600.00
($10/ml)
Sistema GB Solución Capilar Spray 3X (5 g / 0.010 g / 0.025 g)
1 X 60 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 463.00
($7.72/ml)
Farmapiel Anacastel Minoxidil 5% 2 Pack 60 Ml
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 90.00
($1.50/ml)
Medipiox Solución para Piojos y Liendres
1 X 60 mL
Ver más