Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Galletas y ponques
Agregar
0
$ 50.90
($0.31/g)
Oreo Galletas White Fudge 166.4g
165 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.17/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 10.00
$ 10.60
5%
($0.0344/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.14/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 34.90
($0.14/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 108.00
($0.36/g)
Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
1 X 300 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.13/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 5.30
($0.12/g)
Rocko 44 g Marinela Galletas
1 X 44 g
Agregar
0
$ 36.90
($36.90/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 41.90
16%
($0.14/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.19/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.15/g)
Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
1 X 273.6 g
Agregar
0
$ 15.00
$ 15.90
5%
($0.19/g)
Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
1 X 83 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.20/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Agregar
0
$ 34.90
($0.14/g)
Oreo Galleta Sándwich Sabor Vainilla
1 X 252 g
Agregar
0
$ 78.00
($0.21/g)
Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g
374 g
Agregar
0
$ 16.50
($0.15/g)
Giro Galleta Switch
1 x 114 g
Agregar
0
$ 42.00
($42/und)
Gamesa Galleta Chokis Clasica 266 grs
1 Und
Agregar
0
$ 15.00
$ 15.50
3%
($0.15/g)
Fruts Galletas de Merengue con Salsa de Frutas
104 g
Agregar
0
$ 33.90
($0.16/g)
Crackets Mini Rollos Galleta Sabor Mantequilla 215g
1 X 215 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.21/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 37.90
($0.18/g)
Marinela Barritas Mini Galletas Fresa 222g
1 X 222 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.14/g)
Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas
1 X 315 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.15/g)
Oreo Galleta Sabor Chocolate 252 grs
1 X 274.0 g
Ver más