Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 205.00
($0.58/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 80.90
($5.40/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 135.00
($2.25/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 649.00
($162.25/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 120.00
($1.34/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 190.00
($1.59/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 225.00
($15/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 154.00
($15.40/ml)
Prolub Ofteno Solución Oftálmica (1 mg / 1 mg)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.15/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 746.00
($74.60/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 108.00
($7.20/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 116.00
($3.87/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 82.50
($5.50/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 635.00
($63.50/ml)
Eyestil Lub Hialuronato de Sodio (15 mg)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 369.00
($36.90/ml)
Hiperton Cloruro de Sodio Solución al 5%
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 1,339.00
($267.80/ml)
Combigan-D Gotas 0.2% 0.5% 5 mL
5 mL
Agregar
0
$ 725.00
($48.34/ml)
Zonaker Gotas 4 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 459.00
($30.60/ml)
Naphacel (1 mg/5 mg)
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 158.00
($15.80/g)
Terramicina Pomada (0.005g/10000 UI)
10.0 g
Pronto de vuelta
$ 209.00
($1.99/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Pronto de vuelta
$ 171.00
($1.43/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 459.00
($45.90/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 1,105.00
($221/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Pronto de vuelta
$ 329.00
($0.93/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Ver más