Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Medicamentos
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Cuidado Oral
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
  • Salud visual
  • Maquillaje
  • Combos

Ofertas

Mercado y abarrotes

0
Limón Con Semilla Grande
$ 1.18/u$ 1.64/u
28%
($0.0279/g)

Limón Con Semilla Grande

Aprox. 42g/ud
0
Tomate Guaje Saladette
$ 4.48/u$ 7.49/u
40%
($0.0299/g)

Tomate Guaje Saladette

Aprox. 150g/ud
0
Pepino Verde
$ 13.08/u$ 26.94/u
51%
($0.0218/g)

Pepino Verde

Aprox. 600g/ud
0
Alpura Crema de Leche Acidificada 426ml
$ 37.90$ 41.90
9%
($0.0890/g)

Alpura Crema de Leche Acidificada 426ml

1 X 426 g
0
Otros Cilantro Manojo 1 U
$ 9.80$ 16.80
41%
($9.80/und)

Otros Cilantro Manojo 1 U

1 Und
0
Tomate Verde Sin Cascara
$ 3.28/u$ 5.50/u
40%
($0.0328/g)

Tomate Verde Sin Cascara

Aprox. 100g/ud
0
Philadelphia Queso Crema Original 200g
$ 47.90$ 53.50
10%
($0.24/g)

Philadelphia Queso Crema Original 200g

200 g
0
Aguacate Hass
$ 11.20/u$ 20.25/u
44%
($0.0448/g)

Aguacate Hass

Aprox. 250g/ud
0
Más Media Crema Imitación 250 ml
$ 12.70
($0.0508/ml)

Más Media Crema Imitación 250 ml

250 mL
0
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
$ 80.00$ 112.00
28%
($80/und)

Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack

1 Und
0
Lala Mantequilla sin Sal
$ 25.00$ 26.50
5%
($0.28/g)

Lala Mantequilla sin Sal

1 X 90 g
0
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
$ 14.00$ 16.00
12%
($0.22/g)

Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo

1 X 64 g
0
Manzana Royal Gala
$ 10.70/u$ 14.73/u
27%
($0.0428/g)

Manzana Royal Gala

Aprox. 250g/ud
0
La Costeña Vinagre Blanco 3750 ml
$ 36.90$ 38.90
5%
($0.0100/ml)

La Costeña Vinagre Blanco 3750 ml

1 X 3.7 L
0
Zwan Queso Panela Reducido en Grasa
$ 85.00$ 96.50
11%
($0.22/g)

Zwan Queso Panela Reducido en Grasa

400 g

Snacks y complementos

0
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
$ 81.20$ 101.50
20%
($0.78/ml)

Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u

105 mL
0
Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u
$ 64.30$ 103.00
37%
($1.08/ml)

Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u

1 X 60.0 mL
0
Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u
$ 60.72$ 75.90
20%
($0.94/ml)

Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u

4 X 65 mL
0
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
$ 76.50
($0.0850/ml)

Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

1 X 900 mL
0
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
$ 76.50
($0.0850/ml)

Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

1 X 900 mL
0
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
$ 41.50
($0.17/g)

Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

1 x 252 g
0
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
$ 10.00$ 10.60
5%
($0.0344/g)

Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs

1 X 291 g
0
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
$ 76.50
($0.0850/ml)

Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

1 X 900 mL
0
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
$ 46.50
($0.14/g)

Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

1 X 348 g
0
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
$ 27.50
($0.13/g)

Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

1 X 228 g
0
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
$ 36.90
($36.90/und)

Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

1 Und
0
Papas Pringles Sabor Original 37 g
$ 20.00$ 22.00
9%
($0.58/g)

Papas Pringles Sabor Original 37 g

35 g
0
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
$ 35.00$ 41.90
16%
($0.14/g)

Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

1 X 268 g
0
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
$ 76.50
($0.0850/ml)

Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml

1 X 900 mL
0
Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
$ 15.00$ 15.90
5%
($0.19/g)

Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs

1 X 83 g

Bebidas

0
Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa
$ 26.00$ 30.90
15%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa

1 x 220 g
0
Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%
$ 26.00$ 30.90
15%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
Sin azúcar
$ 8.30
($0.0234/ml)

Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

1 X 355 mL
0
Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
$ 432.90$ 605.00
28%
($0.62/ml)

Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml

1 X 700 mL
0
Cerveza Michelob Ultra 6 Pack 355 mL
$ 127.00$ 149.00
14%
($0.36/ml)

Cerveza Michelob Ultra 6 Pack 355 mL

6 X 355 mL
0
Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML
$ 142.00$ 153.00
7%
($0.40/ml)

Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML

6 X 355 mL
0
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
$ 95.00$ 107.00
11%
($0.11/g)

yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g

1 X 900.0 g
0
yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
$ 9.50$ 10.90
12%
($0.0432/g)

yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g

1 X 220 g
0
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
$ 28.50
($0.0285/ml)

Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas

1 X 1 L
0
Gatorade Bebida Isotónica Fierce Sabor Moras
$ 28.50
($0.0285/ml)

Gatorade Bebida Isotónica Fierce Sabor Moras

1 X 1.0 L
0
Valley Foods Pack Agua Purificada
$ 91.90$ 93.90
2%
($0.19/ml)

Valley Foods Pack Agua Purificada

28 x 500 mL
0
Miller High Life Cerveza Lager
$ 50.50
($0.0538/ml)

Miller High Life Cerveza Lager

1 X 940 mL
0
Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und
$ 203.00$ 245.00
17%
($0.58/ml)

Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und

1 X 355 mL
0
Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 1.5 L
$ 27.50
($0.0184/ml)

Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 1.5 L

1 X 1.5 L

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.