Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Snack salados
Agregar
0
$ 42.00
($0.42/g)
Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 50.50
($0.26/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.20/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.45/g)
Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.31/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.39/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 57.90
($0.27/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.34/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 58.50
($0.37/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 180.00
($2.10/g)
Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
86 g
Agregar
0
$ 61.90
($0.26/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.44/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 58.50
($0.37/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.30/g)
Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
100 g
Agregar
0
$ 64.50
($0.27/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 64.50
($0.43/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 90.90
($0.28/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.33/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 29.90
$ 37.90
21%
($0.15/g)
Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.44/g)
Chip's Fuego Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 41.90
$ 44.90
6%
($0.29/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 65.90
($0.39/g)
Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile
170 g
Agregar
0
$ 63.90
($0.32/g)
Chip's Papatinas Chilix 200 g
200 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.20/g)
Barcel Botana Chipotles
1 x 50 g
Ver más