Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Maquillaje
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Combos
Gripa
Agregar
0
$ 29.50
($2.95/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 176.00
($29.34/und)
Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 69.00
$ 83.50
17%
($5.75/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 49.00
($2.05/und)
Rosel Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg Caja x24 Cápsulas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 37.50
($3.75/und)
Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 138.00
($2.30/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 115.00
$ 215.00
46%
($4.80/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 60.50
($5.05/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x12 Tabletas
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 259.00
($25.90/und)
Theraflu Polvo Granulado Paracetamol 650mg Fenilefrina 10mg Dextrometorfano 20mg Caja x10 Sobres
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 65.00
($2.71/und)
Ultra Amantadina / Clorfenamina / Paracetamol (50 mg / 3 mg / 300 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 84.90
($5.66/und)
Rosel-T Antigripal Amantadina Clorfenamina Paracetamol 50mg/3mg/300mg Caja x15 Tabletas
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 85.90
($4.30/und)
Next Tabs Gripa Paracetamol 500mg Caja x20 Tabletas
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 34.00
$ 41.50
18%
($2.84/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 119.00
($119/und)
Vick Vaporub Inhalador Alivia Rápido la Congestión Nasal 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 62.00
$ 75.50
17%
($2.59/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 24 Tabletas (500 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 195.00
($39/und)
Vick Antigripal Alivia Gripa y Ayuda a Dormir Pyrena Noche 5 Und
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 138.00
($11.50/und)
Vick Pyrena Miel Limón 5 Sobres
12 Und
Agregar
0
$ 65.00
$ 81.90
20%
($2.71/und)
Desenfriolito Plus Antigripal Infantil (1 mg/2.5 mg/ 80 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 52.90
($6.62/und)
XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas
1 X 8.0 Und
Agregar
0
$ 319.00
($21.27/ml)
Vick Solución Nasal Primera Defensa 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 245.00
($49/g)
Vick Antigripal Pyrena Alivio Confort Para Síntomas Gripa 10 Und
10 X 5 g
Agregar
0
$ 139.00
($2.32/ml)
Aliren Jarabe Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 439.00
($21.95/ml)
Flumil Cápsulas Aminofenazona 40mg Caja x20
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 47.50
($2.97/und)
Bicoestol Jarabe Para la Tos Sabor Cereza 1 pza
1 X 16 Und
Ver más