Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Congestión nasal
Agregar
0
$ 205.00
($13.67/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 163.97
$ 192.90
14%
($3.28/ml)
Rinomar Descongestionamiento nasal Bebé Agua Isotónica.
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 279.00
($13.95/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 141.00
1%
($9.27/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 196.00
($3.92/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 114.00
($5.70/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 162.00
($10.80/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 265.00
($5.30/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 41.50
($3.46/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 141.00
1%
($9.27/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 229.00
($2.29/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 265.00
($2.65/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 169.00
($11.27/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 166.52
$ 195.90
14%
($1.67/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 299.00
($5.98/ml)
Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 239.00
($11.95/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 81.00
($2.70/ml)
Solución Refrescante Spray
30 mL
Agregar
0
$ 150.00
($150/und)
Vicks Vaporizador Eléctrico con Repuestos
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 154.00
($3.08/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Ver más