Farmacia Soriana
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Diarrea
Agregar
0
$ 155.00
($1.32/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 13.90
($1.16/und)
Nodrim Loperamida (2 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 229.00
($1.28/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 79.00
($6.59/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 27.50
($2.30/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 229.00
($0.97/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 165.00
($0.92/ml)
Kaomycin S Simple Suspensión Oral (20 g / 1 g)
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 154.00
($19.25/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 133.00
($5.55/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 176.00
($8.80/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 419.00
($46.56/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 175.00
($8.75/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 435.00
($43.50/und)
Iprikene Polvo para Suspensión Oral con Sabor a Naranja (3 g)
10 Und
Agregar
0
$ 143.00
($1.22/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 255.00
($21.25/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 315.00
($15.75/und)
Eskapar Compuesto Nifuroxazida Metronidazol 200mg/600mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 265.00
($1.13/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.47/ml)
Nodrim Neomicina/Caolín/Pectina Antidiarreico en Suspensión Oral
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 269.00
($2.25/ml)
Topron Suspensión Nifuroxazida 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 205.00
($12.82/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 309.00
($1.31/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 295.00
($1.25/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Ver más