Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Dom, 12 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Hogar
    • Gripa y alergias
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Maquillaje
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Combos

    Tratamiento de cicatrices y heridas

      0
      Avene Cicalfate Crema Reparadora Piel Sensible 40 ml
      $ 299.00
      ($7.48/ml)

      Avene Cicalfate Crema Reparadora Piel Sensible 40 ml

      1 X 40 mL
      0
      Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Regeneradora la Piel Con 30 g
      $ 70.50
      ($2.35/g)

      Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Regeneradora la Piel Con 30 g

      1 X 30.0 g
      0
      Furacin Nitrofural Tubo Con Pomada de (85 g)
      $ 449.00
      ($5.29/g)

      Furacin Nitrofural Tubo Con Pomada de (85 g)

      1 X 85 g
      0
      Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Contra Rozadura 30 g
      $ 76.90$ 93.90
      18%
      ($2.57/g)

      Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Contra Rozadura 30 g

      1 X 30 g
      0
      Curitas Wound Spray Md Phmb 0.04% 50Ml
      $ 113.00
      ($2.26/ml)

      Curitas Wound Spray Md Phmb 0.04% 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Vitacilina Ungüento Neomicina Retinol 28g
      $ 36.47$ 42.90
      14%
      ($1.31/g)

      Vitacilina Ungüento Neomicina Retinol 28g

      1 X 28 g
      0
      Vitacilina Ungüento 16 G
      $ 33.00
      ($2.07/g)

      Vitacilina Ungüento 16 G

      1 X 16 g
      0
      Cicatricure Gel Cicatrices y Estrías Cara y Cuerpo Tubo 30 g
      $ 122.50$ 449.00
      72%
      ($4.09/g)

      Cicatricure Gel Cicatrices y Estrías Cara y Cuerpo Tubo 30 g

      1 X 30 g
      0
      Pomada de la Campana Pomada con Tepezcohuite
      $ 36.50
      ($1.05/g)

      Pomada de la Campana Pomada con Tepezcohuite

      1 X 35 g
      0
      Cicatricure Gel Desvanecedor de Cicatrices 60 g
      $ 169.50$ 379.00
      55%
      ($2.83/g)

      Cicatricure Gel Desvanecedor de Cicatrices 60 g

      1 X 60 g
      0
      Oh! Ganics Ungüento de Aceites Esenciales
      $ 239.00$ 315.00
      24%
      ($17.08/g)

      Oh! Ganics Ungüento de Aceites Esenciales

      1 X 14 g
      0
      Recoverón N Ungüento Ácido Acexámico Neomicina 40g
      $ 569.00
      ($14.23/g)

      Recoverón N Ungüento Ácido Acexámico Neomicina 40g

      1 X 40 g
      0
      Loeffler Argemol Crema (28 g)
      $ 115.90
      ($4.14/g)

      Loeffler Argemol Crema (28 g)

      1 X 28 g
      0
      Recoverón Ungüento Ácido Acexámico 40 g
      $ 529.00
      ($13.23/g)

      Recoverón Ungüento Ácido Acexámico 40 g

      1 X 40 g
      0
      Estericide Solución Antiséptico en Spray Amplio Espectro
      $ 339.00
      ($1.42/ml)

      Estericide Solución Antiséptico en Spray Amplio Espectro

      1 X 240 mL
      0
      Cicatricure Sérum Neuro Zen Melatonina
      $ 225.00$ 322.00
      30%
      ($7.50/ml)

      Cicatricure Sérum Neuro Zen Melatonina

      1 x 30 mL
      Tri Luma Crema Tópica (0.01%/4%/0.05%)
      Pronto de vuelta
      $ 1,079.00
      ($71.94/g)

      Tri Luma Crema Tópica (0.01%/4%/0.05%)

      1 X 15 g
      Bausch & Lomb Fitoestimulina Crema 30 g
      Pronto de vuelta
      $ 595.00
      ($19.84/g)

      Bausch & Lomb Fitoestimulina Crema 30 g

      1 X 30 g
      Kitos Cell-Q Gel Heridas 10 grs
      Pronto de vuelta
      $ 316.00
      ($31.60/g)

      Kitos Cell-Q Gel Heridas 10 grs

      1 X 10 g
      Italdermol Gasas Crema 150 mg
      Pronto de vuelta
      $ 1,069.00
      ($267.25/g)

      Italdermol Gasas Crema 150 mg

      1 X 4 g
      KitosCell Gel Pirfenidona 30 g
      Pronto de vuelta
      $ 1,075.00
      ($35.84/g)

      KitosCell Gel Pirfenidona 30 g

      1 X 30 g
      Argentafil Crema 1% 30g
      Pronto de vuelta
      $ 285.00
      ($9.50/g)

      Argentafil Crema 1% 30g

      1 X 30 g
      Italdermol Crema Triticum Vulgare 15 g/100 g 30 g
      Pronto de vuelta
      $ 665.00
      ($22.17/g)

      Italdermol Crema Triticum Vulgare 15 g/100 g 30 g

      1 X 30 g
      Recoverón NC Crema Neomicina Sulfato 40g
      Pronto de vuelta
      $ 585.00
      ($14.63/g)

      Recoverón NC Crema Neomicina Sulfato 40g

      1 X 40 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.