Farmacia Soriana
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Maquillaje
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Combos
Aceites y cremas
Agregar
0
$ 66.00
$ 80.00
17%
($0.14/ml)
Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 114.90
$ 147.00
21%
($0.29/ml)
Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 84.50
($0.43/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
$ 125.00
($125/und)
Garnier Sérum Express Aclara
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 125.00
($125/und)
Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
1 x 1 Und
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 89.90
$ 99.00
9%
($0.23/ml)
Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 117.00
($0.30/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 184.00
($12.27/ml)
Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 97.90
($0.25/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 255.20
$ 319.00
20%
($255.20/und)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
1Und
Agregar
0
$ 215.20
$ 269.00
20%
($4.31/g)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
1 x 50 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 196.00
($3.92/ml)
CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
1 X 50 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 114.90
$ 147.00
21%
($0.29/ml)
Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
400 mL
Agregar
0
$ 54.50
($0.46/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 179.00
($3.58/ml)
Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 99.90
($1/g)
Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
1 X 100. g
Agregar
0
$ 347.92
$ 434.90
19%
($11.60/ml)
Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 114.90
$ 147.00
21%
($0.29/ml)
St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 230.00
($7.67/ml)
Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
1 X 30.0 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 43.90
($0.37/ml)
Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 179.00
($0.45/g)
Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
1 X 400 g
Agregar
0
$ 124.00
($0.31/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 119.00
($0.30/ml)
Nivea Body Soft Milk 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 94.00
($0.94/ml)
Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
1 X 100 mL
Ver más