City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Selección Fresca
  • Chocolates y Dulces
  • Lácteos y Huevos
  • Alacena
  • Panadería Fresca
  • Bebidas
  • Cava y Destilados
  • Antojos y Snacks
  • Carnes y Cortes
  • Charcutería
  • Esenciales del Hogar
  • Chocolates y Dulces
  • Listo para Disfrutar
  • Cuidado Personal
  • Salud y Bienestar
    • Mundo Bebé
    • Hogar y Cocina
    • Tecnología
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Minifarmacia
    • Para el hogar
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Salud y Bienestar

    Otros medicamentos

    Ver más
    0
    Eutirox Hormona (88 mcg) Tabletas
    $ 660.00
    ($13.20/und)

    Eutirox Hormona (88 mcg) Tabletas

    1 X 50 Und
    0
    Novo Nordisk Ozempic 1.34mg Solucion Inyectable
    $ 2,903.00
    ($1451.50/ml)

    Novo Nordisk Ozempic 1.34mg Solucion Inyectable

    1 X 2 mL
    0
    Mounjaro 5mg/0.6ml Solución Inyectable
    $ 4,775.00
    ($7958.34/ml)

    Mounjaro 5mg/0.6ml Solución Inyectable

    1 x 0.6 mL
    0
    Amsa Venlafaxina 75 mg Pack x20 Cápsulas
    $ 290.00
    ($14.50/und)

    Amsa Venlafaxina 75 mg Pack x20 Cápsulas

    1 X 20 Und
    0
    Takeda Proctoacid Pomada 50 G
    $ 326.00
    ($6.52/g)

    Takeda Proctoacid Pomada 50 G

    1 x 50 g
    0
    Sideril Trazodona Cápsulas 50mg Caja x20
    $ 447.00
    ($22.35/und)

    Sideril Trazodona Cápsulas 50mg Caja x20

    1 X 20.0 Und
    0
    Sideril Sidero 100mg 20 pza
    $ 543.60
    ($27.18/und)

    Sideril Sidero 100mg 20 pza

    1 X 20 Und
    0
    Turbo Farma Espironolactona 25 Mg Caja x30 Tabletas
    $ 225.00
    ($7.50/und)

    Turbo Farma Espironolactona 25 Mg Caja x30 Tabletas

    30 Und
    0
    Novotiral Levotiroxina Sódica Liotironina Caja 50 Tabletas
    $ 809.90
    ($16.20/und)

    Novotiral Levotiroxina Sódica Liotironina Caja 50 Tabletas

    1 X 50 Und
    0
    Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
    $ 3,075.00
    ($102.50/und)

    Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
    $ 745.40
    ($24.85/und)

    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs

    30 Und
    0
    Ribotripsin 18 Mg 30 Tab 1 pza
    $ 433.00
    ($14.44/und)

    Ribotripsin 18 Mg 30 Tab 1 pza

    1 X 30 Und
    0
    Danzen Hormona T 10 Mg 20 pza
    $ 366.10
    ($18.31/und)

    Danzen Hormona T 10 Mg 20 pza

    1 X 20 Und
    0
    Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.25 mg/dosis)
    $ 2,386.00
    ($1590.67/ml)

    Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.25 mg/dosis)

    1.5 mL
    0
    Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza
    $ 2,280.40
    ($76.02/und)

    Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza

    30 Und
    Ver todos

    Salud digestiva

    Ver más
    0
    Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Senokot Forte Auxiliar para el Estreñimiento 30 tabletas
    $ 216.80
    ($7.23/und)

    Senokot Forte Auxiliar para el Estreñimiento 30 tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Senosiain Supositorios Glicerol Adulto 2632 mg Caja x20
    $ 106.10
    ($40.32/g)

    Senosiain Supositorios Glicerol Adulto 2632 mg Caja x20

    1 X 2632 mg
    0
    Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Takeda Riopan Gel 10 mg 10 ml
    $ 158.00
    ($15.80/und)

    Takeda Riopan Gel 10 mg 10 ml

    1 X 10 Und
    0
    Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas
    $ 58.00
    ($5.80/und)

    Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas

    1 X 10.0 Und
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL

    1 X 625 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata

    1 X 625 mL
    0
    Tums Extra Fco T Surt 48 pza
    $ 102.00
    ($2.13/und)

    Tums Extra Fco T Surt 48 pza

    1 X 48 Und
    0
    Abbott Pedialyte 60Meq Uva 500ml
    $ 30.50
    ($0.0610/ml)

    Abbott Pedialyte 60Meq Uva 500ml

    1 X 500 mL
    0
    Electrolit Suero Coco 625 ml
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Coco 625 ml

    1 X 625.0 mL
    0
    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
    $ 26.50
    ($0.0424/ml)

    Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL

    1 X 625 mL
    Ver todos

    Alivio del dolor

    Ver más
    0
    Traumazol Solución Cutánea 175 ml
    $ 435.80
    ($2.49/ml)

    Traumazol Solución Cutánea 175 ml

    1 X 175 mL
    0
    Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
    $ 29.50
    ($2.95/und)

    Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas

    1 X 10 Und
    0
    Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
    $ 279.00
    ($11.63/und)

    Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas

    1 X 24 Und
    0
    Neuralin Relief Vitamina B12 Ketoprofeno Caja x20 Tabletas
    $ 478.50
    ($23.93/und)

    Neuralin Relief Vitamina B12 Ketoprofeno Caja x20 Tabletas

    1 X 20 Und
    0
    Ibuprofeno 400 Mg C/10 Caps Gel Farmacom
    $ 41.50
    ($4.15/und)

    Ibuprofeno 400 Mg C/10 Caps Gel Farmacom

    1 X 10 Und
    0
    Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
    $ 230.00
    ($230/und)

    Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p

    1 x 1 Und
    0
    Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
    $ 123.70
    ($12.37/und)

    Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps

    1 X 10 Und
    0
    Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos
    $ 130.00
    ($10.84/und)

    Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos

    1 X 12.0 Und
    0
    Gelubrin Ibuprofeno 600mg Caja x10 Caps
    $ 50.00
    ($5/und)

    Gelubrin Ibuprofeno 600mg Caja x10 Caps

    1 X 10 Und
    0
    Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
    $ 72.00
    ($7.20/und)

    Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas

    1 X 10 Und
    0
    Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
    $ 180.00
    ($180/und)

    Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg

    1 x 1 Und
    0
    Therma Pad Parche Térmico Fem 3 Piezas
    $ 106.72
    ($35.58/und)

    Therma Pad Parche Térmico Fem 3 Piezas

    1 X 3 Und
    0
    Flanax Naproxeno Desinflamatorio en Gel 1 Tubo 40 g (5%)
    $ 164.00
    ($4.10/g)

    Flanax Naproxeno Desinflamatorio en Gel 1 Tubo 40 g (5%)

    1 X 40 g
    0
    Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
    $ 489.90
    ($48.99/und)

    Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas

    1 X 10.0 Und
    0
    Caladryl Clear Loción Refrescante Alivio del Dolor
    $ 284.00
    ($1.58/ml)

    Caladryl Clear Loción Refrescante Alivio del Dolor

    1 X 180 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.