City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Chocolates y Dulces
Selección Fresca
Lácteos y Huevos
Alacena
Bebidas
Panadería Fresca
Cava y Destilados
Carnes y Cortes
Antojos y Snacks
Charcutería
Chocolates y Dulces
Esenciales del Hogar
Cuidado Personal
Listo para Disfrutar
Salud y Bienestar
Mundo Bebé
Hogar y Cocina
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Selección Fresca
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 7.38/u
($0.0369/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.99/u
($0.0249/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
$ 39.90
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 3.99/u
($0.0399/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 17.97/u
($0.0599/g)
Jitomate Bola
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 27.26/u
($0.0699/g)
Cebolla Morada
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 12.11/u
($0.0269/g)
Pepino Americano
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 11.90
($11.90/und)
Elote Blanco
1 Und
Agregar
0
$ 38.70
($0.0853/g)
Mr Lucky Floretes de Brócoli 454 grs
454 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.24/g)
Vegetalistos Espinaca Fresca 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 42.90
($42.90/und)
Eva Lechuga Francesa Hidropónica
1 Und
Agregar
0
$ 12.90
($0.0417/g)
Espinaca 1 pza
310 g
Agregar
0
Orgánico
$ 47.60
($15.87/und)
Corazón de Lechuga Orejona por Unidad
3 Und
Agregar
0
$ 39.90
($0.18/g)
Monte Blanco Champiñón Rebanado 225 grs
225 g
Ver todos
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 14.40/u
($0.12/g)
Kiwi
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 35.96/u
($0.0799/g)
Mango Paraiso
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 1.80/u
($0.0599/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 81.88/u
($0.0439/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 25.61/u
($0.0985/g)
Mango Manila
Aprox. 260g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.42/g)
Frambuesa por 170g
170 g
Agregar
0
$ 17.48/u
($0.0699/g)
Naranja Valencia Importada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 9.18/u
($0.0459/g)
Naranja Valencia
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Limón Agrio con Semilla
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 6.88/u
($0.0299/g)
Plátano Tabasco
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Limón Eureka
Aprox. 200g/ud
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 14.38/u
($0.0599/g)
Papa Blanca
Aprox. 240g/ud
Agregar
0
$ 72.16/u
($0.11/g)
Camote Naranja Importado
Aprox. 656g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 105.00
($0.16/g)
Papa Little Yellow 680 g
680 g
Agregar
0
$ 93.72/u
($0.11/g)
Camote Rojo Importado
Aprox. 852g/ud
Agregar
0
$ 59.90/kg
($0.0599/g)
Papa Cambray
Desde 100g
Agregar
0
$ 113.27/u
($0.0499/g)
Papa Russet Imp.
Aprox. 2270g/ud
Agregar
0
$ 15.56/u
($0.0778/g)
Yuca
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 16.61/u
($0.0369/g)
Betabel
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 31.92/u
($0.0399/g)
Jicama
Aprox. 800g/ud
Agregar
0
$ 79.50
($0.0795/g)
Valley Farms Papa Corte Delgado 1 kg
1 Kg
Agregar
0
$ 105.00
($0.16/g)
Little Potato Co Papa Red 1.5 Lb 680 grs
1 X 680 g
Agregar
0
$ 119.90
($0.16/g)
Papas Congeladas Estilo Rejillas McCain 750 g
750 g
Agregar
0
$ 126.00
($126/und)
Blendie Mix de Betabel
1 Und
Agregar
0
$ 5.71/u
($0.0571/g)
Malanga / Taro
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 154.00
($154/und)
ornamento pajarera barttola 0726 1 pza
1 Und
Ver todos
Ver más