City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Selección Fresca
  • Chocolates y Dulces
  • Lácteos y Huevos
  • Alacena
  • Panadería Fresca
  • Bebidas
  • Cava y Destilados
  • Antojos y Snacks
  • Carnes y Cortes
  • Charcutería
  • Esenciales del Hogar
  • Chocolates y Dulces
  • Listo para Disfrutar
  • Cuidado Personal
  • Salud y Bienestar
    • Mundo Bebé
    • Hogar y Cocina
    • Tecnología
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Minifarmacia
    • Para el hogar
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Alivio del dolor

      0
      Traumazol Solución Cutánea 175 ml
      $ 435.80
      ($2.49/ml)

      Traumazol Solución Cutánea 175 ml

      1 X 175 mL
      0
      Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
      $ 29.50
      ($2.95/und)

      Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
      $ 279.00
      ($11.63/und)

      Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas

      1 X 24 Und
      0
      Neuralin Relief Vitamina B12 Ketoprofeno Caja x20 Tabletas
      $ 478.50
      ($23.93/und)

      Neuralin Relief Vitamina B12 Ketoprofeno Caja x20 Tabletas

      1 X 20 Und
      0
      Ibuprofeno 400 Mg C/10 Caps Gel Farmacom
      $ 41.50
      ($4.15/und)

      Ibuprofeno 400 Mg C/10 Caps Gel Farmacom

      1 X 10 Und
      0
      Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
      $ 230.00
      ($230/und)

      Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p

      1 x 1 Und
      0
      Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
      $ 123.70
      ($12.37/und)

      Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps

      1 X 10 Und
      0
      Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos
      $ 130.00
      ($10.84/und)

      Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos

      1 X 12.0 Und
      0
      Gelubrin Ibuprofeno 600mg Caja x10 Caps
      $ 50.00
      ($5/und)

      Gelubrin Ibuprofeno 600mg Caja x10 Caps

      1 X 10 Und
      0
      Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
      $ 72.00
      ($7.20/und)

      Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
      $ 180.00
      ($180/und)

      Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg

      1 x 1 Und
      0
      Therma Pad Parche Térmico Fem 3 Piezas
      $ 106.72
      ($35.58/und)

      Therma Pad Parche Térmico Fem 3 Piezas

      1 X 3 Und
      0
      Flanax Naproxeno Desinflamatorio en Gel 1 Tubo 40 g (5%)
      $ 164.00
      ($4.10/g)

      Flanax Naproxeno Desinflamatorio en Gel 1 Tubo 40 g (5%)

      1 X 40 g
      0
      Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
      $ 489.90
      ($48.99/und)

      Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10.0 Und
      0
      Caladryl Clear Loción Refrescante Alivio del Dolor
      $ 284.00
      ($1.58/ml)

      Caladryl Clear Loción Refrescante Alivio del Dolor

      1 X 180 mL
      0
      Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
      $ 241.00
      ($30.13/ml)

      Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas

      1 X 8 mL
      0
      Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
      $ 24.50
      ($1.23/und)

      Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas

      1 X 20 Und
      0
      Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
      $ 234.30
      ($23.43/ml)

      Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml

      1 X 10 mL
      0
      Bye Bites Crema Picaduras De Insectos 20g
      $ 99.00
      ($4.95/g)

      Bye Bites Crema Picaduras De Insectos 20g

      1 X 20 g
      0
      Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)
      $ 109.60
      ($9.14/und)

      Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)

      1 X 12 Und
      0
      Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
      $ 116.80
      ($29.20/und)

      Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza

      1 X 4 Und
      0
      Saba Parches Térmicos V-Calma 3 Piezas
      $ 92.00
      ($30.67/und)

      Saba Parches Térmicos V-Calma 3 Piezas

      1 X 3 Und
      0
      Sedalmerck Analgésico Con Paracetamol 20 Und
      $ 123.80
      ($6.19/und)

      Sedalmerck Analgésico Con Paracetamol 20 Und

      1 X 20 Und
      0
      Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
      $ 657.00
      ($657/und)

      Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta

      1 X 1 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.