City Market
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Selección Fresca
Chocolates y Dulces
Lácteos y Huevos
Alacena
Panadería Fresca
Bebidas
Cava y Destilados
Antojos y Snacks
Carnes y Cortes
Charcutería
Esenciales del Hogar
Chocolates y Dulces
Listo para Disfrutar
Cuidado Personal
Salud y Bienestar
Mundo Bebé
Hogar y Cocina
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Listo para Disfrutar
Otras comidas preparadas
Ver más
Agregar
0
$ 209.00
($0.30/g)
Alitas Picositas Bachoco 700 g
700 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.35/g)
Samyang Ramen Hot Chicken Sabor Habanero Limón
1 X 135.0 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.10/g)
Mc Cain Papas A La francesa Congelada Tradicional Corte Grueso
1 X 500 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.34/g)
Samyang Buldak Sopa Instantánea Sabor Doble Picante 2x 140 g
1 X 140.0 g
Agregar
0
$ 229.00
($0.12/g)
Mc Cain Papas en Gajos Sazonadas con Paprika
1 X 2 Kg
Agregar
0
$ 70.00
($0.15/g)
Mc Cain Tortas de Papa Horneables Estilo Hashbrown
488 g
Agregar
0
$ 51.00
($0.13/g)
Valley Farms Papas 100% Naturales Corte Delgado
1 X 400 g
Agregar
0
$ 222.00
($0.12/g)
Mc Cain Papa Crujiente 1.8 kg
2 Kg
Agregar
0
$ 213.50
($0.36/g)
Tyson Trozos de Pechuga de Pollo Sabor Buffalo
600 g
Agregar
0
$ 98.00
($0.14/g)
Mc Cain Gajos de Papa Sazonados con Paprika Congelados
1 X 750 g
Agregar
0
$ 47.50
($0.12/g)
Karne Garibaldi Frijoles Refritos con Elote los Originales
1 X 420 g
Agregar
0
$ 110.50
($0.23/g)
Albondiga Casera American Beef 500g
1 X 500 g
Agregar
0
$ 16.70
($0.16/g)
La Costeña Tamal Verde 110 g
1 X 110 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.36/g)
Ramen Mama Carbonara Con Tocino
1 X 85 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.32/g)
Waffle Kelloggs Eggo Buttermilk 349 g
349 g
Ver todos
Helados
Ver más
Agregar
0
$ 99.50
($0.0995/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 160.50
($3.57/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 174.50
($4.14/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 212.00
($0.66/g)
Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g
1 X 324 g
Agregar
0
$ 16.02
($0.23/g)
Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot
1 x 70.9 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.25/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 100.50
($0.15/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 94.00
($0.11/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 111.50
($1.24/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 98.00
($1.11/ml)
Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml
1 X 89 mL
Agregar
0
$ 205.00
($0.44/ml)
Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 155.00
($2.82/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Ver todos
Platos listos
Ver más
Agregar
0
$ 144.44
($0.25/g)
Griller's Dino Nuggets Pechuga de Pollo 600g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 178.00
($178/und)
Pollo Rostizado Tradicional Cocina Gourmet
1 Und
Agregar
0
$ 151.50
($0.45/g)
Dolores Chile Relleno Ensalada de Atún Con Queso
340 g
Agregar
0
$ 56.02
($0.23/g)
Dolores Paella Con Marisco 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 213.00
($0.31/g)
Boneless Valentina Bachoco 700 g
700 g
Agregar
0
$ 87.00
($0.25/g)
Cheffry Medallones de Elote con Queso y Rajas
360 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.11/g)
La Sierra Chilaquiles Verdes 370 grs
370 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.22/g)
La Sierra Chicharrón en Salsa Verde
1 X 330 g
Agregar
0
$ 35.90
($0.0898/g)
Chata Frijol con Chilorio Refrito Pouch
400 g
Agregar
0
$ 101.50
($0.15/g)
Alamesa Taquitos de Pollo Congelados
720 g
Agregar
0
$ 90.00
($0.25/g)
El Cazo Flautas Pollo 360g
360 g
Agregar
0
$ 63.00
($63/und)
Gorditas De Chicharron Masa Azul
1 Und
Agregar
0
$ 74.90
($0.35/g)
Chata Chilorio de Cerdo el Original
215 g
Agregar
0
$ 129.00
($0.17/g)
Bocatto Banderilla Corn Dog Jumbo
800 g
Agregar
0
$ 101.50
($0.15/g)
Alamesa Taquitos Res 720g
720 g
Ver todos
Ver más