City Market
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Selección Fresca
Chocolates y Dulces
Lácteos y Huevos
Alacena
Panadería Fresca
Bebidas
Cava y Destilados
Antojos y Snacks
Carnes y Cortes
Charcutería
Esenciales del Hogar
Chocolates y Dulces
Listo para Disfrutar
Cuidado Personal
Salud y Bienestar
Mundo Bebé
Hogar y Cocina
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Antojos y Snacks
Papas, palomitas y frituras
Ver más
Agregar
0
$ 54.60
($0.25/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.42/g)
Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 41.10
($0.21/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 43.30
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.50/g)
Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 54.60
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 89.00
($0.63/g)
Kettle Papas Fritas con Sal y Pimienta
142 g
Agregar
0
$ 65.70
($0.39/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 58.70
($0.27/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 84.50
($0.36/g)
Chip's Fuego Fritas 240 gr
240 g
Agregar
0
$ 60.60
($0.26/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 47.50
($0.32/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 54.70
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 63.30
($0.43/g)
Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón
150 g
Agregar
0
$ 144.00
($1.68/g)
Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
86 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
$ 51.50
($0.32/g)
Oreo Galletas White Fudge 166.4g
165 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 33.00
($0.24/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.17/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.12/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 39.80
($0.12/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 38.70
($38.70/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 41.80
($0.16/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 37.80
($0.18/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.21/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 199.00
($0.66/g)
Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero
1 X 304.0 g
Agregar
0
$ 46.80
($0.0918/g)
Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
1 X 510 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.20/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Agregar
0
$ 38.80
($0.15/g)
Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
1 X 273.6 g
Agregar
0
$ 41.30
($0.14/g)
Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas
1 X 315 g
Agregar
0
$ 99.00
($0.40/g)
Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas
1 X 250 g
Ver todos
Frutos secos
Ver más
Agregar
0
$ 198.00
($0.59/g)
Caramel Naturel Datil Medjool 340 grs
340 g
Agregar
0
$ 256.00
($0.26/g)
Kirkland Signature Nueces de Castilla 1.36 Kg
1 Kg
Agregar
0
$ 20.60
($0.17/g)
sabritas cacahuate karate japonés 127 g
127 g
Agregar
0
$ 28.10
($0.29/g)
Hot Nuts Cacahuates Cubiertos Chile Y Limon 100 gr
100 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.82/g)
Okko Superfoods Nuez Pecana 75 g
75 g
Agregar
0
$ 45.40
($0.25/g)
Kacang Cacahuates Flamin Hot 185g
185 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.20/g)
Cacahuate Chile Limon
50 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.15/g)
Sabritas Botana Karate Japonés
70 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.20/g)
Dinamita Frituras Flamin Hot 220 grs
220 g
Agregar
0
$ 358.00
($0.36/g)
Nueces de la India por kg
1 Kg
Agregar
0
$ 472.00
($0.70/g)
Kirkland Signature Pistaches sin Cáscara 680 g
680 g
Agregar
0
$ 178.00
($0.25/g)
Snack Club Cacahuates Japoneses Con Tajín 737 g
737 g
Agregar
0
$ 51.00
($0.51/g)
Cashita's Nuez de la India Horneada
100 g
Agregar
0
$ 20.60
($0.32/g)
Mafer Cacahuate Japonés de Limón
65 g
Agregar
0
$ 424.00
($0.43/g)
Kirkland Signature Pistaches 1.36 Kg
1 Kg
Ver todos
Ver más