City Market
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Selección Fresca
Chocolates y Dulces
Lácteos y Huevos
Alacena
Panadería Fresca
Bebidas
Cava y Destilados
Antojos y Snacks
Carnes y Cortes
Charcutería
Esenciales del Hogar
Chocolates y Dulces
Listo para Disfrutar
Cuidado Personal
Salud y Bienestar
Mundo Bebé
Hogar y Cocina
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Carnes
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 85.50
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 114.50
($1.15/g)
Peñaranda Salami Extra 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 466.14/kg
($0.47/g)
Pechuga Pavo Extrafina Sabori
Desde 100g
Agregar
0
$ 49.65
($0.0993/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.12/g)
Corona Salchichas de Pavo 1 Pz
500 g
Agregar
0
$ 97.00
($0.25/g)
Zwan Chorizo de Cerdo Cantimpalo Línea Grill
400 g
Agregar
0
$ 96.00
($0.24/g)
Corona Chorizo Parrillero
400 g
Agregar
0
$ 29.50
($0.14/g)
Chata Chorizo de Cerdo Ranchero
215 g
Agregar
0
$ 155.50
($0.34/g)
Capistrano Salchicha de Res Tipo Alemán
460 g
Agregar
0
$ 185.50
($0.93/g)
Real Ibérico Tapas Jamón Lomo Chorizo 200g
200 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.28/g)
Burr Tocino Ahumado 170 grs
170 g
Agregar
0
$ 135.50
($0.91/g)
Tangamanga Roast Beef
150 g
Agregar
0
$ 104.50
($0.21/g)
San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 206.00
($0.52/g)
Peñaranda Salchicha Tipo Frankfurt
400 g
Agregar
0
$ 207.00
($0.53/g)
Johnsonville Mini Salchicha Ahumada
396 g
Ver todos
Cerdo
Ver más
Agregar
0
$ 84.00
($0.28/g)
Sukarne Deshebrada de Cerdo
300 g
Agregar
0
$ 165.00/kg
($0.17/g)
Costilla de Cerdo
100 g
Agregar
0
$ 165.00/kg
($0.17/g)
Chuleta Selecto de Cerdo Ahumada
120 g
Agregar
0
$ 135.00/kg
($0.14/g)
Chuleta de Cerdo
100 g
Agregar
0
$ 242.50/kg
($0.25/g)
Tocino de Cerdo Ahumado Rebanado
100 g
Agregar
0
$ 63.00/kg
($0.0630/g)
Cabeza de Cerdo Selecto
7000 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 77.00/kg
($0.0770/g)
Codillo de Cerdo Selecto
100 g
Agregar
0
$ 180.00/kg
($0.18/g)
Pork Belly de Cerdo Selecto
100 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 172.00/kg
($0.18/g)
Lomo de Cerdo Selecto
Desde 100g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 160.00/kg
($0.16/g)
Lomo de Cerdo
100 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 74.90
($0.38/g)
Chata Carne al Pastor
200 g
Agregar
0
$ 199.00/kg
($0.20/g)
Cecina de Cerdo Selecto
200 g
Agregar
0
$ 79.00/kg
($0.0790/g)
Manitas Cerdo Selecto
333 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 179.00/kg
($0.18/g)
Costilla Baby de Cerdo Selecto
150 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 52.50
($0.27/g)
Chata Cochinita Pibil
200 g
Ver todos
Pescados y mariscos
Ver más
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 120.00
($0.30/g)
Sierra Madre Filete de Tilapia Natural 400 g
400 g
Agregar
0
$ 273.00
($0.55/g)
Aqua Salmón en Porciones
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 229.90
($0.34/g)
Dolores Medallones de Atún Aleta Amarilla Premium
680 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 156.00
($0.32/g)
Sierra Madre Filete de Pescado Blanco Empanizado
500 g
Agregar
0
$ 94.00
($0.16/g)
Capitán Filete de Basa Bolsa 600 g
600 g
Agregar
0
$ 90.00
($0.18/g)
Capitan Surimi en Barra
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 248.00
($2.16/g)
Fiordo Salmón Atlántico Ahumado
115 g
Agregar
0
$ 95.00
($0.19/g)
Capitan Filete de Tilapia 500 grs
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 212.00
($1.06/g)
Salmon Atlantico Ahumado En Aceite Fiordo 200 g
200 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 300.00
($0.30/g)
Filete de Tilapia Blanco del Nilo por kg
1 Kg
Agregar
0
$ 50.00
($0.21/g)
Capitan Barritas de Pescado Empanizado 240 grs
240 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 349.00
($1.17/g)
Sealect Salmón Ahumado Rebanado
300 g
Agregar
0
$ 398.00
($0.80/g)
Capitán Salmón Porción Sin Piel
500 g
Agregar
0
$ 116.00
($0.24/g)
Neptuno Filete de Tilapia 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 279.00
($0.56/g)
Capitan Pulpo Cocido Picado
500 g
Ver todos
Ver más