City Market
City Market a Domicilio
City Market

City Market

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Selección Fresca
  • Chocolates y Dulces
  • Lácteos y Huevos
  • Alacena
  • Panadería Fresca
  • Bebidas
  • Cava y Destilados
  • Antojos y Snacks
  • Carnes y Cortes
  • Charcutería
  • Esenciales del Hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Listo para Disfrutar
    • Cuidado Personal
    • Salud y Bienestar
    • Mundo Bebé
    • Hogar y Cocina
    • Tecnología
    • Mascotas
    • Vinos y licores
    • Minifarmacia
    • Para el hogar
    • Snacks y galletas
    • Bebidas
    • Despensa y productos secos
    • Carnes
    • Cuidado personal
    • Helados y postres
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Frutas y verduras
    • Comida preparada
    • Lácteos y huevos
    • Otros
    • Cervezas
    • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina

    Esenciales del Hogar

    Otros cuidado de la ropa

    Ver más
    0
    Vanish Repuesto de Quitamanchas Líquido Multiusos Color 650 mL
    $ 29.00
    ($0.0447/ml)

    Vanish Repuesto de Quitamanchas Líquido Multiusos Color 650 mL

    1 X 650 mL
    0
    Dr. Beckmann Lapiz Quita Manchas 9 ml
    $ 93.00
    ($10.34/ml)

    Dr. Beckmann Lapiz Quita Manchas 9 ml

    1 X 9 mL
    0
    Oxiclean Quitamancha en Polvo 200 g
    $ 42.00
    ($0.21/g)

    Oxiclean Quitamancha en Polvo 200 g

    1 x 200 g
    0
    Vanish Quitamanchas en Polvo Blanco Total
    $ 116.00
    ($0.26/g)

    Vanish Quitamanchas en Polvo Blanco Total

    1 X 450 g
    0
    Oxiclean Quitamancha en Polvo 2 Kg
    $ 303.00
    ($0.16/g)

    Oxiclean Quitamancha en Polvo 2 Kg

    1 x 2 Kg
    0
    Vanish Quitamanchas Crystal White Líquido Ropa Blanca 900 mL
    $ 67.50
    ($0.0750/ml)

    Vanish Quitamanchas Crystal White Líquido Ropa Blanca 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Vanish Quitamanchas Líquido Multiusos Rosa Color Protect
    $ 67.50
    ($0.0730/ml)

    Vanish Quitamanchas Líquido Multiusos Rosa Color Protect

    1 X 925 mL
    0
    Vanish Crystal White Quitamanchas Líquido Para Ropa Blanca 4 L
    $ 199.00
    ($0.0498/ml)

    Vanish Crystal White Quitamanchas Líquido Para Ropa Blanca 4 L

    1 X 4 L
    0
    Oxiclean Quitamancha en Polvo 620 g
    $ 173.50
    ($0.28/g)

    Oxiclean Quitamancha en Polvo 620 g

    620 g
    0
    Planchy Tex Líquido Facilitador del Planchado con Atomizador
    $ 107.00
    ($0.17/ml)

    Planchy Tex Líquido Facilitador del Planchado con Atomizador

    1 X 650 mL
    0
    Perlas Aromatizantes Para Ropa Downy Unstopables Paradise
    $ 248.00
    ($0.72/g)

    Perlas Aromatizantes Para Ropa Downy Unstopables Paradise

    345 g
    0
    Oxiclean Quitamancha en Gel Max Force 183 mL
    $ 153.00
    ($0.84/ml)

    Oxiclean Quitamancha en Gel Max Force 183 mL

    1 x 183 mL
    0
    Dr. Beckmann Blanqueador Intensivo Súper Blanco sin Cloro
    $ 82.00
    ($2.05/g)

    Dr. Beckmann Blanqueador Intensivo Súper Blanco sin Cloro

    6 X 40 g
    0
    Romã Jabon De Ropa En Barra 100 % Vegetal
    $ 21.50
    ($0.0538/g)

    Romã Jabon De Ropa En Barra 100 % Vegetal

    1 X 400 g
    0
     Niagara Almidon En Aerosol Para Ropa Con Aroma A Lavanda
    $ 79.00
    ($0.14/g)

    Niagara Almidon En Aerosol Para Ropa Con Aroma A Lavanda

    1 X 567 g
    Ver todos

    Desechables

    Ver más
    0
    Regio Toalla de Papel Rinde+ 1 Rollo
    $ 41.30
    ($41.30/und)

    Regio Toalla de Papel Rinde+ 1 Rollo

    1 X 1 Und
    0
    Regio Uso Rudo Toalla de Cocina 1 Rollo 75 Hojas
    $ 52.50
    ($52.50/und)

    Regio Uso Rudo Toalla de Cocina 1 Rollo 75 Hojas

    1 Und
    0
    Reynolds Papel Aluminio 7.6 m x 30 cm
    $ 60.00
    ($60/und)

    Reynolds Papel Aluminio 7.6 m x 30 cm

    1 X 1 Und
    0
    Petalo Servitoalla Multicorte Doble Hoja
    $ 21.80
    ($21.80/und)

    Petalo Servitoalla Multicorte Doble Hoja

    1 Und
    0
    Pétalo Servitoalla Compact Clean 200 Hojas 1 pz
    $ 16.90
    ($16.90/und)

    Pétalo Servitoalla Compact Clean 200 Hojas 1 pz

    1 x 1 Und
    0
    Petalo Toalla Jumbo Multicorte 1 pza
    $ 24.70
    ($0.0742/und)

    Petalo Toalla Jumbo Multicorte 1 pza

    333 Und
    0
    Elite Toalla de Papel Ultra Absorbente 1 pz
    $ 29.00
    ($29/und)

    Elite Toalla de Papel Ultra Absorbente 1 pz

    1 x 1 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Desechables Ahorrapack
    $ 118.50
    ($0.66/und)

    Kleenex Pañuelos Desechables Ahorrapack

    1 X 180.0 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Faciales Antivirales Pack x3 90 Unidades
    $ 87.50
    ($0.98/und)

    Kleenex Pañuelos Faciales Antivirales Pack x3 90 Unidades

    1 X 90.0 Und
    0
    Kleenex Servilletas Daily de Papel Desechables Hoja Sencilla
    $ 72.50
    ($0.41/und)

    Kleenex Servilletas Daily de Papel Desechables Hoja Sencilla

    1 X 180 Und
    0
    Kleenex Servitoalla Hojas Dobles Maxi Absorbente
    $ 52.00
    ($52/und)

    Kleenex Servitoalla Hojas Dobles Maxi Absorbente

    1 X 1 Und
    0
    Toalla Desechables Para Manos Regio 160 Hojas
    $ 40.50
    ($0.26/und)

    Toalla Desechables Para Manos Regio 160 Hojas

    1 X 160 Und
    0
    Kleenex Pañuelos Desechables Cold Care Mentol
    $ 62.50
    ($1.05/und)

    Kleenex Pañuelos Desechables Cold Care Mentol

    1 X 60.0 Und
    0
    Wecare Vasos Compostables Desechables 16oz 10pz
    $ 48.00
    ($4.80/und)

    Wecare Vasos Compostables Desechables 16oz 10pz

    1 X 10 Und
    0
    Ziploc Bolsas Reutilizables Para Sándwich Con Pestañas
    $ 53.00
    ($1.06/und)

    Ziploc Bolsas Reutilizables Para Sándwich Con Pestañas

    1 X 50 Und
    Ver todos

    Papel higiénico

    Ver más
    0
    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Elegance XL
    $ 246.50
    ($7.71/und)

    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Elegance XL

    32 Und
    0
    Papel Higiénico Regio Luxury Almond Touch 18 rollos
    $ 108.50
    ($6.03/und)

    Papel Higiénico Regio Luxury Almond Touch 18 rollos

    1 X 18 Und
    0
    papel higienico luxury almond regio 4 pza
    $ 43.30
    ($10.83/und)

    papel higienico luxury almond regio 4 pza

    1 X 4 Und
    0
    Papel Higiénico Regio Just-1 6 Rollos
    $ 118.50
    ($19.75/und)

    Papel Higiénico Regio Just-1 6 Rollos

    1 X 6 Und
    0
    Regio Papel Higiénico Just-1 Hojas Cuádruples 12 Unidades
    $ 158.00
    ($13.17/und)

    Regio Papel Higiénico Just-1 Hojas Cuádruples 12 Unidades

    1 X 12 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Elegance Extra Large
    $ 45.20
    ($11.30/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Elegance Extra Large

    1 X 4 Und
    0
    Kleenex Papel Higiénico Mega Jumbo Doble Hoja
    $ 35.00
    ($8.75/und)

    Kleenex Papel Higiénico Mega Jumbo Doble Hoja

    1 X 4 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Elegance Hoja Doble
    $ 128.50
    ($8.04/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Elegance Hoja Doble

    1 X 16 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Soft 24 pz
    $ 204.00
    ($8.50/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Soft 24 pz

    1 x 24 Und
    0
    Regio Luxury Papel Higiénico Almond Touch 8 pz
    $ 109.00
    ($13.63/und)

    Regio Luxury Papel Higiénico Almond Touch 8 pz

    1 x 8 Und
    0
    Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort 18 pza
    $ 257.00
    ($14.28/und)

    Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort 18 pza

    1 x 18 Und
    0
    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort
    $ 103.00
    ($17.17/und)

    Kleenex Cottonelle Papel Higiénico Extra Comfort

    6 Und
    0
    Pétalo Papel Higiénico Doble Hoja Rendimax
    $ 105.50
    ($8.80/und)

    Pétalo Papel Higiénico Doble Hoja Rendimax

    1 X 12 Und
    0
    Elite Papel Higiénico Color Doble Hoja
    $ 23.10
    ($5.78/und)

    Elite Papel Higiénico Color Doble Hoja

    1 X 4 Und
    0
    Suavel Papel Higiénico Doble Hoja
    $ 22.80
    ($5.70/und)

    Suavel Papel Higiénico Doble Hoja

    1 X 4 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.