City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Chocolates y Dulces
Selección Fresca
Lácteos y Huevos
Alacena
Bebidas
Panadería Fresca
Cava y Destilados
Carnes y Cortes
Antojos y Snacks
Charcutería
Chocolates y Dulces
Esenciales del Hogar
Cuidado Personal
Listo para Disfrutar
Salud y Bienestar
Mundo Bebé
Hogar y Cocina
Tecnología
Mascotas
Vinos y licores
Minifarmacia
Para el hogar
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Cuidado personal
Helados y postres
Cuidado del bebé y accesorios
Frutas y verduras
Comida preparada
Lácteos y huevos
Otros
Cervezas
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Otros medicamentos
Agregar
0
$ 660.00
($13.20/und)
Eutirox Hormona (88 mcg) Tabletas
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 2,903.00
($1451.50/ml)
Novo Nordisk Ozempic 1.34mg Solucion Inyectable
1 X 2 mL
Agregar
0
$ 4,775.00
($7958.34/ml)
Mounjaro 5mg/0.6ml Solución Inyectable
1 x 0.6 mL
Agregar
0
$ 290.00
($14.50/und)
Amsa Venlafaxina 75 mg Pack x20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 326.00
($6.52/g)
Takeda Proctoacid Pomada 50 G
1 x 50 g
Agregar
0
$ 447.00
($22.35/und)
Sideril Trazodona Cápsulas 50mg Caja x20
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 543.60
($27.18/und)
Sideril Sidero 100mg 20 pza
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 225.00
($7.50/und)
Turbo Farma Espironolactona 25 Mg Caja x30 Tabletas
30 Und
Agregar
0
$ 809.90
($16.20/und)
Novotiral Levotiroxina Sódica Liotironina Caja 50 Tabletas
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 3,075.00
($102.50/und)
Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 745.40
($24.85/und)
Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
30 Und
Agregar
0
$ 433.00
($14.44/und)
Ribotripsin 18 Mg 30 Tab 1 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 366.10
($18.31/und)
Danzen Hormona T 10 Mg 20 pza
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 2,386.00
($1590.67/ml)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.25 mg/dosis)
1.5 mL
Agregar
0
$ 2,280.40
($76.02/und)
Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza
30 Und
Agregar
0
$ 1,645.00
($54.84/und)
Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 334.00
($6.68/und)
Eutirox Levotiroxina Sódica 50 mcg 50 Tabletas
1 X 50 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 483.90
($16.13/und)
Núcleo CMP Forte Cápsulas 5 mg/3 mg Caja x30
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 370.50
($12.35/und)
Rayar Quetiapina Tableta 25 Mg 30 Piezas
30 Und
Agregar
0
$ 882.00
($294/ml)
Tresiba Flextouch Pluma 3 Ml 100 Ui
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 3,163.20
($35.15/und)
Glaxo Avodart 0.5mg 90 pza
1 X 90 Und
Agregar
0
$ 71.00
($3.55/und)
Ultra Espironolactona (25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 474.00
($47.40/und)
Valaciclovir Pharmagen Tabletas (500Mg)
10 Und
Agregar
0
$ 320.00
($8000/g)
Amsa Telmisartán 40 mg Tab
1 X 40 mg
Ver más