Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Helados y postres
Agregar
0
$ 99.50
($0.0995/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 205.00
($4.86/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 160.50
($3.57/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 10.50
($0.0840/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 11.25
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 233.00
($0.72/g)
Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g
1 X 324 g
Agregar
0
$ 13.00
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.23/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 104.00
($0.15/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 94.00
($0.11/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.39/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 97.50
($1.10/ml)
Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml
1 X 89 mL
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.26/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.55/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 205.00
($0.44/ml)
Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 139.00
($0.93/g)
Franuí Frambuesas Bañadas en Chocolate con Leche Blanco
1 X 150 g
Agregar
0
$ 16.02
($0.23/g)
Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot
1 x 70.9 g
Agregar
0
$ 155.00
($2.82/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Nieve Holanda Limón 900 mL
1x900Ml
Agregar
0
$ 94.00
($0.11/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Ver más