Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 166.00
($0.47/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 94.00
($6.27/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 125.00
($12.50/ml)
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 869.00
($173.80/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Agregar
0
$ 76.00
($5.07/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 91.50
($1.53/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 225.00
($0.64/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 631.00
($157.75/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 126.00
($1.05/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 144.00
($9.60/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 199.00
($19.90/ml)
Hialuronato de Sodio Solución Oftálmica 4mg/ml 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 732.00
($73.20/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 98.00
($6.54/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 609.00
($60.90/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 201.00
($6.70/ml)
Uvega Gotas (1 g/100 mL) 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 61.00
($2.04/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 74.00
($4.94/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 810.00
($81/g)
Bausch & Lomb Corneregel 5% Gel 10 g
1 X 10 g
Agregar
0
$ 482.00
($96.40/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 540.00
($36/ml)
Sophia Humylub Solucion 15 mL
15mL
Agregar
0
$ 67.50
($4.50/ml)
Hipromelosa Solución Oral(0.5%/5 mg /mL)
15 mL
Agregar
0
$ 560.00
($56/ml)
Refresh Tears Solución Oftálmica (0.5 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 768.00
($51.20/ml)
Systane Alcon 15 Ml Solución Gotero Polietilenglicol 0.4 Mg
15 mL
Ver más