Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado del cabello
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Salud visual
  • Maquillaje
  • Combos

Ofertas

Mercado y abarrotes

0
Tomate Guaje Saladette
$ 3.75/u$ 4.35/u
13%
($0.0250/g)

Tomate Guaje Saladette

Aprox. 150g/ud
0
Pera Mantequilla
$ 9.80/u$ 11.80/u
16%
($0.0490/g)

Pera Mantequilla

Aprox. 200g/ud
0
Guayaba
$ 4.72/u$ 6.20/u
23%
($0.0590/g)

Guayaba

Aprox. 80g/ud
0
Aguacate Hass
$ 10.00/u$ 12.25/u
18%
($0.0400/g)

Aguacate Hass

Aprox. 250g/ud
0
Bistec Pulpa Blanca de Res a Granel
$ 223.00/kg$ 229.00/kg
2%
($0.23/g)

Bistec Pulpa Blanca de Res a Granel

Desde 120g
0
Molida de Pierna de Cerdo Kg
Alto en proteina
$ 104.00/kg$ 124.00/kg
16%
($0.11/g)

Molida de Pierna de Cerdo Kg

Desde 100g
0
Pollo Entero por kg
Alto en proteina
$ 36.00/kg$ 59.00/kg
38%
($0.0360/g)

Pollo Entero por kg

Desde 2500g
0
Pan Bolillo Integral Chedraui
$ 2.00$ 3.00
33%
($2/und)

Pan Bolillo Integral Chedraui

1 X 1 Und
0
Manzana Golden
$ 11.40/u$ 12.58/u
9%
($0.0570/g)

Manzana Golden

Aprox. 200g/ud
0
Manzana Roja
$ 8.00/u$ 11.80/u
32%
($0.0400/g)

Manzana Roja

Aprox. 200g/ud
0
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
$ 77.00$ 78.00
1%
($77/und)

Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack

1 Und
0
Chile Jalapeño
$ 12.00/kg$ 39.90/kg
69%
($0.0120/g)

Chile Jalapeño

Desde 100g
0
Chuleta de Cerdo
$ 96.00/kg$ 127.00/kg
24%
($0.0960/g)

Chuleta de Cerdo

Desde 600g
0
Lechuga Romana
$ 15.00$ 20.90
28%
($15/und)

Lechuga Romana

1 Und
0
Ciruela
$ 9.00/u$ 9.40/u
4%
($0.0900/g)

Ciruela

Aprox. 100g/ud

Bebidas

0
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
Sin azúcar
$ 8.00
($0.0226/ml)

Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

1 X 355 mL
0
Refresco Squirt sin Azucar Toronja Light 12 Oz Pet
$ 8.50
($0.0240/ml)

Refresco Squirt sin Azucar Toronja Light 12 Oz Pet

1 x 355 mL
0
Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
$ 51.00$ 55.00
7%
($0.0170/ml)

Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

1 X 3 L
0
Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L
$ 35.00$ 35.50
1%
($0.0117/ml)

Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L

1 X 3 L
0
Squirt Refresco Light Sabor Toronja 2 L
Sin azúcar
$ 33.00$ 34.50
4%
($0.0165/ml)

Squirt Refresco Light Sabor Toronja 2 L

1 X 2 L
0
Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml
$ 6.00$ 6.50
7%
($0.0169/ml)

Coca Cola Refresco Sin Azúcar Botella 355ml

1 X 355 mL
0
Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet
$ 33.00$ 35.00
5%
($0.0165/ml)

Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet

1 X 2 L
0
Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
Sin azúcar
$ 46.00$ 59.00
22%
($0.0460/g)

Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos

1 X 1.0 Kg
Miller High Life Cerveza Lager
Ley seca
$ 45.00
($0.0479/ml)

Miller High Life Cerveza Lager

1 X 940 mL
0
Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 1.5 L
$ 25.00
($0.0167/ml)

Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 1.5 L

1 X 1.5 L
0
Yoplait Yogurt Griego sin Azúcar Sabor a Fresa
Sin azúcar
$ 106.00$ 112.00
5%
($15.15/g)

Yoplait Yogurt Griego sin Azúcar Sabor a Fresa

1 X 7 g
0
Jarritos Refresco Sabor a Mandarina
$ 25.00$ 30.00
16%
($0.0125/ml)

Jarritos Refresco Sabor a Mandarina

1 X 2 L
0
Bonafont Agua Natural 1.2L
$ 12.00
($0.0100/ml)

Bonafont Agua Natural 1.2L

1 X 1.2 L
Johnnie Walker Black Label Whisky 40% Botella 750ml
Ley seca
$ 771.00$ 1,215.00
36%
($1.03/ml)

Johnnie Walker Black Label Whisky 40% Botella 750ml

1 X 750.0 mL
0
Ciel Agua Purificada Sin Gas Pack x6 Botella 1L
$ 40.00$ 47.00
14%
($0.0067/ml)

Ciel Agua Purificada Sin Gas Pack x6 Botella 1L

6 X 1 L

Snacks y complementos

0
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
$ 52.40$ 65.50
20%
($0.50/ml)

Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u

105 mL
0
Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u
$ 79.20$ 99.00
20%
($1.32/ml)

Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u

1 X 60.0 mL
0
Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u
$ 57.60$ 72.00
20%
($0.89/ml)

Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u

4 X 65 mL
0
Magnum Mini Paleta Helada Vainilla y Chocolate 330 ml
$ 114.40$ 143.00
20%
($0.35/ml)

Magnum Mini Paleta Helada Vainilla y Chocolate 330 ml

330 mL
0
Doritos Nacho 223 grs
$ 60.00
($0.27/g)

Doritos Nacho 223 grs

223 g
0
Rancheritos Botana de Chile y Especias
$ 60.00
($0.27/g)

Rancheritos Botana de Chile y Especias

225 g
0
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
$ 76.00
($0.0845/ml)

Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

1 X 900 mL
0
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
$ 76.00
($0.0845/ml)

Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

1 X 900 mL
0
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
$ 42.00
($0.29/g)

Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

146 g
0
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
$ 60.00
($0.36/g)

Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

170 g
0
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
$ 60.00
($0.28/g)

Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

215 g
0
papas fritas sabritas 170,00 g
$ 60.00
($0.38/g)

papas fritas sabritas 170,00 g

160 g
0
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
$ 50.00$ 61.00
18%
($0.21/g)

frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

240 g
0
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
$ 48.70$ 60.00
18%
($0.33/g)

Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

150 g
0
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
$ 60.00
($0.38/g)

Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

160 g

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.