Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado del cabello
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Rostro

      0
      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
      Libre de Parabenos
      $ 83.00
      ($0.42/ml)

      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

      200 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
      $ 200.00
      ($4/g)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

      1 x 50 g
      0
      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
      $ 95.00
      ($0.95/g)

      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g

      1 X 100. g
      0
      Ponds Crema Facial Clarant B3
      Libre de Parabenos
      $ 35.00
      ($0.70/g)

      Ponds Crema Facial Clarant B3

      1 X 50 g
      0
      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 214.00
      ($7.14/ml)

      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

      1 X 30.0 mL
      0
      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
      $ 170.00
      ($0.43/g)

      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

      1 X 400 g
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 75.00$ 92.00
      18%
      ($0.19/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
      $ 89.00
      ($0.89/ml)

      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

      1 X 100 mL
      0
      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
      Libre de Parabenos
      $ 85.00$ 100.00
      15%
      ($0.43/ml)

      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

      200 mL
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
      $ 119.00
      ($0.19/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

      1 X 625 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
      $ 215.00
      ($0.29/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml
      $ 141.00
      ($4.70/ml)

      Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml

      1 x 30 mL
      0
      ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
      Libre de crueldad animal
      $ 90.00
      ($0.17/ml)

      ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla

      1 X 532 mL
      0
      Nuvel Crema Corporal Humectante Piel Seca
      $ 39.00
      ($0.0520/ml)

      Nuvel Crema Corporal Humectante Piel Seca

      1 X 750 mL
      0
      Pond´s Crema Facial Aclaradora Clarant B3
      $ 95.00
      ($0.95/g)

      Pond´s Crema Facial Aclaradora Clarant B3

      1 X 100 g
      0
      Garnier Crema Facial Anti Arrugas Toque Seco 85 grs
      $ 119.00
      ($1.40/g)

      Garnier Crema Facial Anti Arrugas Toque Seco 85 grs

      1 x 85 g
      0
      Garnier Gel Anti Imperfecciones Expres Piel con Tendencia al Acné
      $ 220.00
      ($1.10/ml)

      Garnier Gel Anti Imperfecciones Expres Piel con Tendencia al Acné

      1 X 200 mL
      0
      Crema Del Ranchovegetal Natural
      $ 30.00
      ($0.0667/g)

      Crema Del Ranchovegetal Natural

      1 x 450 g
      0
      Nivea Face Cuidado Hidratante 200Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 74.00
      ($0.37/ml)

      Nivea Face Cuidado Hidratante 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Grisi Crema Facial Aclarante Concha Nácar
      $ 70.00
      ($0.64/g)

      Grisi Crema Facial Aclarante Concha Nácar

      1 X 110 g
      0
      Nuvel Crema de Hidratación Profunda con Aceite de Coco
      $ 37.00
      ($0.0494/ml)

      Nuvel Crema de Hidratación Profunda con Aceite de Coco

      1 X 750 mL
      0
       St. Ives Crema Corporal hidratación Completa
      Libre de crueldad animal
      $ 90.00
      ($0.17/ml)

      St. Ives Crema Corporal hidratación Completa

      1 X 532 mL
      0
      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 200Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 147.00
      ($0.74/ml)

      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Pomada de La Campana Crema Corporal Suavizante
      $ 32.00
      ($0.92/g)

      Pomada de La Campana Crema Corporal Suavizante

      1 X 35 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.