Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Gripa y alergias
  • Cuidado de la piel
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado del cabello
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Protectores solares

      0
      Garnier Protector Solar Anti-Imperfecciones Sérum 40 ml
      $ 98.90
      ($98.90/und)

      Garnier Protector Solar Anti-Imperfecciones Sérum 40 ml

      1 Und
      0
      Garnier Sérum Super UV Tinted Con Vitamina C
      $ 98.90
      ($2.48/ml)

      Garnier Sérum Super UV Tinted Con Vitamina C

      1 x 40 mL
      0
      Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
      $ 290.00
      ($7.25/ml)

      Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

      1 X 40 mL
      0
      L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17
      $ 430.00
      ($8.60/ml)

      L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17

      1 X 50 mL
      0
      Ponds Protector Solar Facial uv Miracle Oil Control Fps 50 40 g
      $ 255.00$ 259.00
      1%
      ($8.50/ml)

      Ponds Protector Solar Facial uv Miracle Oil Control Fps 50 40 g

      30 mL
      0
      Nivea Sun Protect & Ms Inv Fps50+ 150Ml
      $ 295.00
      ($1.97/ml)

      Nivea Sun Protect & Ms Inv Fps50+ 150Ml

      1 x 150 mL
      0
      Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+
      $ 289.00
      ($1.21/ml)

      Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+

      1 X 240 mL
      0
      Nivea Sun Facial Uv Sensitive Spf50 50Ml
      $ 295.00
      ($5.90/ml)

      Nivea Sun Facial Uv Sensitive Spf50 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Nivea Sun Face Antiedad Fps50 50Ml
      $ 295.00
      ($5.90/ml)

      Nivea Sun Face Antiedad Fps50 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Loreal Paris  Protector Solar Diario UV Defender Antibrillo  FPS 50+
      $ 330.00
      ($8.25/g)

      Loreal Paris Protector Solar Diario UV Defender Antibrillo FPS 50+

      1 X 40 g
      0
      Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
      $ 299.00
      ($1.50/ml)

      Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

      1 X 200.0 mL
      0
      Vitaderm Protector Solar Adv 50 Fps
      $ 58.00
      ($0.83/ml)

      Vitaderm Protector Solar Adv 50 Fps

      1 x 70 mL
      0
      Vitaderm Protector Solar Kids 50Fps
      $ 95.00
      ($0.64/ml)

      Vitaderm Protector Solar Kids 50Fps

      1 x 150 mL
      0
      L'Oreal Protector Solar Fps50+ UV Defender Aquafusion
      $ 117.90
      ($2.36/ml)

      L'Oreal Protector Solar Fps50+ UV Defender Aquafusion

      1 x 50 mL
      0
      Vitaderm Protector Solar Eco 50 Fps
      $ 100.00
      ($0.67/ml)

      Vitaderm Protector Solar Eco 50 Fps

      1 x 150 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Prevención 400 mL
      $ 187.00
      ($0.47/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Prevención 400 mL

      1 x 400 mL
      0
      Caribbean Beach Bloqueador Solar Fps 45 Sensitive
      $ 129.00
      ($0.52/g)

      Caribbean Beach Bloqueador Solar Fps 45 Sensitive

      1 X 250 g
      0
      Nivea Sun Kids Swim & Play Fps 50+ 150Ml
      $ 299.00
      ($2/ml)

      Nivea Sun Kids Swim & Play Fps 50+ 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Body Uv Fps 15 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 99.00
      ($0.25/ml)

      Nivea Body Uv Fps 15 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar Humectación FPS50 180 ml
      $ 67.90
      ($0.38/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar Humectación FPS50 180 ml

      1 X 180 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
      $ 155.00
      ($0.39/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
      $ 189.00
      ($1.52/ml)

      Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

      1 X 125 mL
      Ponds Protector Solar Facial uv Bright Antimanchas Fps 50 40 g
      Pronto de vuelta
      $ 255.00$ 259.00
      1%
      ($17/ml)

      Ponds Protector Solar Facial uv Bright Antimanchas Fps 50 40 g

      15 mL
      Cicatricure Pantalla Solar Crema Cara y Cuerpo 125 g
      Pronto de vuelta
      $ 255.00
      ($2.04/g)

      Cicatricure Pantalla Solar Crema Cara y Cuerpo 125 g

      1 X 125 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.