Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Limpieza para lentes
Agregar
0
$ 166.00
($0.47/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 91.50
($1.53/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 225.00
($0.64/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 126.00
($1.05/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Pronto de vuelta
$ 211.00
($0.60/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 126.00
($2.10/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Ver más