Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 72.00
($4.80/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 166.00
($0.47/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 125.00
($12.50/ml)
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 38.50
($2.57/ml)
Amsa Laboratorios Nafazolina Solución Oftálmica 1 mg/mL 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 76.00
($5.07/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 91.50
($1.53/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 631.00
($157.75/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 225.00
($0.64/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 126.00
($1.05/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 144.00
($9.60/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 141.00
($14.10/ml)
Prolub Ofteno Solución Oftálmica (1 mg / 1 mg)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 199.00
($19.90/ml)
Hialuronato de Sodio Solución Oftálmica 4mg/ml 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 732.00
($73.20/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 98.00
($6.54/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 112.00
($3.74/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 67.50
($4.50/ml)
Hipromelosa Solución Oral(0.5%/5 mg /mL)
15 mL
Agregar
0
$ 168.00
($0.48/ml)
Prolub Solución Lentes Hyfresh
1 x 350 mL
Agregar
0
$ 80.50
($1.35/ml)
Prolub Solución Lentes Hyfresh
1 x 60 mL
Pronto de vuelta
$ 211.00
($0.60/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 498.00
($99.60/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Pronto de vuelta
$ 748.00
($149.60/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Pronto de vuelta
$ 155.00
($19.38/ml)
Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
1 X 8 mL
Pronto de vuelta
$ 126.00
($2.10/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Ver más