Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Higiene del bebé

      0
      Hisopos Supramed 150 Piezas
      $ 15.50
      ($15.50/und)

      Hisopos Supramed 150 Piezas

      1 Und
      0
      Zuum Aplicador Biodegradable 120 pzas
      $ 14.50
      ($0.13/und)

      Zuum Aplicador Biodegradable 120 pzas

      1 x 120 Und
      0
      Zuum Aplicadores Biodegradables 150 pz
      $ 21.00
      ($0.14/und)

      Zuum Aplicadores Biodegradables 150 pz

      1 X 150 Und
      0
      Vitacilina Pomada Bebé
      $ 69.00$ 97.00
      28%
      ($1.38/g)

      Vitacilina Pomada Bebé

      1 X 50 g
      0
      Shampoo Para Bebé Johnsons Original 750 mL
      Hipoalergénico
      $ 218.45$ 257.00
      15%
      ($0.30/ml)

      Shampoo Para Bebé Johnsons Original 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Lactacyd V-Care Gel Hidrante 30g
      $ 72.00$ 78.00
      7%
      ($2.40/g)

      Lactacyd V-Care Gel Hidrante 30g

      1 x 30 g
      0
      Kleenbebé Jabón en Barra de Manzanilla y Aloe Vera
      Hipoalergénico
      $ 14.00$ 17.50
      20%
      ($0.19/g)

      Kleenbebé Jabón en Barra de Manzanilla y Aloe Vera

      1 X 75 g
      0
      Ricitos De Oro Jabón de Tocador Hipoalergénico Miel y Argán
      Hipoalergénico
      $ 22.80$ 28.50
      20%
      ($0.26/g)

      Ricitos De Oro Jabón de Tocador Hipoalergénico Miel y Argán

      1 X 90 g
      0
      Zuum Hisopos Plaza Sésamo 200 Piezas
      $ 40.00
      ($40/und)

      Zuum Hisopos Plaza Sésamo 200 Piezas

      1 Und
      0
      Crema Para Rozaduras Mustela 1-2-3 108 g
      $ 150.45$ 177.00
      15%
      ($1.40/g)

      Crema Para Rozaduras Mustela 1-2-3 108 g

      108 g
      0
      Supramed Hisopo de Algodón 200 Unidades
      $ 21.00
      ($0.11/und)

      Supramed Hisopo de Algodón 200 Unidades

      1 x 200 Und
      0
      Hisopo Cotonetes Papel Reciclable 300 Und
      $ 58.14$ 68.40
      15%
      ($0.20/und)

      Hisopo Cotonetes Papel Reciclable 300 Und

      1 X 300 Und
      0
      Supramed Hisopos de Algodón 150 Unidades
      $ 16.00
      ($0.11/und)

      Supramed Hisopos de Algodón 150 Unidades

      1 x 150 Und
      0
      Ricitos De Oro Mini Kid Lavanda 4 Piezas
      Hipoalergénico
      $ 114.40$ 143.00
      19%
      ($0.12/und)

      Ricitos De Oro Mini Kid Lavanda 4 Piezas

      1 Und
      0
      Zuum Solución Antibacterial Multiusos
      $ 38.50
      ($0.65/ml)

      Zuum Solución Antibacterial Multiusos

      1 X 60 mL
      0
      Dove Jabón en Barra Baby Humectación Enriquecida 90 g
      Hipoalergénico
      $ 27.00
      ($0.30/g)

      Dove Jabón en Barra Baby Humectación Enriquecida 90 g

      1 X 90 g
      0
      Ricitos de Oro Kit Mini para Bebé con Manzanilla
      Hipoalergénico
      $ 114.40$ 143.00
      19%
      ($28.60/und)

      Ricitos de Oro Kit Mini para Bebé con Manzanilla

      1 X 4 Und
      0
      Johnsons Baby Jabón en Barra Cremoso Original Para Bebé 75 g
      $ 19.55$ 23.00
      15%
      ($0.27/g)

      Johnsons Baby Jabón en Barra Cremoso Original Para Bebé 75 g

      1 X 75 g
      0
      Mennen Baby Magic Colonia para Bebé Fresca Fragancia
      $ 79.10$ 113.00
      30%
      ($0.40/ml)

      Mennen Baby Magic Colonia para Bebé Fresca Fragancia

      1 X 200 mL
      0
      Huggies Supreme 2 En 1 Shampoo Y Jabón Líquido Fórmula Pura
      Hipoalergénico
      $ 54.40$ 68.00
      19%
      ($0.28/ml)

      Huggies Supreme 2 En 1 Shampoo Y Jabón Líquido Fórmula Pura

      1 X 200 mL
      0
      Zuum Aplicador De Algodón 200 pza
      $ 29.00
      ($0.15/und)

      Zuum Aplicador De Algodón 200 pza

      1 x 200 Und
      0
      Jaloma Vaselina Blanca para Bebé
      $ 14.00
      ($0.47/g)

      Jaloma Vaselina Blanca para Bebé

      1 X 30 g
      0
      Ricitos de Oro Shampoo para Bebés de Miel y Argán
      $ 74.80$ 93.50
      19%
      ($0.30/ml)

      Ricitos de Oro Shampoo para Bebés de Miel y Argán

      1 X 250 mL
      0
      Mennen Talco para Bebés Hipoalergénico
      Hipoalergénico
      $ 75.60$ 108.00
      30%
      ($0.38/g)

      Mennen Talco para Bebés Hipoalergénico

      1 X 200 g
      0
      Stérimar Solución Nasal Bebé 50 mL
      $ 235.00
      ($4.70/ml)

      Stérimar Solución Nasal Bebé 50 mL

      1 X 50 mL
      0
      Ricitos De Oro Jabón de Tocador Avena Coloidal
      Hipoalergénico
      $ 22.80$ 28.50
      20%
      ($0.26/g)

      Ricitos De Oro Jabón de Tocador Avena Coloidal

      1 X 90 g
      0
      KleenBebé Shampoo para Bebé Con Manzanilla
      Hipoalergénico
      $ 31.60$ 39.50
      19%
      ($0.12/ml)

      KleenBebé Shampoo para Bebé Con Manzanilla

      1 X 275 mL
      0
      Mennen Talco para Bebé Baby Magic Hipoalergénico
      Hipoalergénico
      $ 121.10$ 173.00
      30%
      ($0.31/g)

      Mennen Talco para Bebé Baby Magic Hipoalergénico

      1 X 400 g
      0
      Selecto Hisopos Baby
      $ 12.50
      ($0.0834/und)

      Selecto Hisopos Baby

      1 x 150 Und
      0
      Johnson's Baby Shampoo Gotas de Brillo
      $ 124.10$ 146.00
      15%
      ($0.31/ml)

      Johnson's Baby Shampoo Gotas de Brillo

      1 X 400 mL
      0
      KleenBebé Shampoo para Bebé con Manzanilla
      Hipoalergénico
      $ 47.20$ 59.00
      19%
      ($0.0944/ml)

      KleenBebé Shampoo para Bebé con Manzanilla

      1 X 500 mL
      0
      Ricitos de Oro Kit para Bebé Miel y Argán
      Hipoalergénico
      $ 114.40$ 143.00
      19%
      ($28.60/und)

      Ricitos de Oro Kit para Bebé Miel y Argán

      1 X 4 Und
      0
      Shampoo Para Bebé Johnsons Original 100 mL
      $ 39.10$ 46.00
      15%
      ($0.40/ml)

      Shampoo Para Bebé Johnsons Original 100 mL

      1 X 100 mL
      0
      Huggies Crema para Bebé Corporal Sueños de Lavanda y Manzanilla
      Hipoalergénico
      $ 72.80$ 91.00
      19%
      ($0.19/ml)

      Huggies Crema para Bebé Corporal Sueños de Lavanda y Manzanilla

      1 X 400 mL
      0
      Kiuts Aplicadores
      $ 18.00
      ($18/und)

      Kiuts Aplicadores

      1 Und
      0
      Mennen Aceite para Bebé Magic Humectante
      $ 73.50$ 105.00
      30%
      ($0.37/ml)

      Mennen Aceite para Bebé Magic Humectante

      1 X 200 mL
      0
      Jabón en Barra Para Bebé Johnsons Original 75 g 3-Pack
      Hipoalergénico
      $ 46.32$ 54.50
      15%
      ($0.62/g)

      Jabón en Barra Para Bebé Johnsons Original 75 g 3-Pack

      3 X 75 g
      0
      Selecto Brand Hisopo Baby
      $ 33.50
      ($0.12/und)

      Selecto Brand Hisopo Baby

      1 X 300 Und
      0
      Huggies Crema Corporal Cuidado Relajante
      $ 49.20$ 61.50
      19%
      ($0.20/ml)

      Huggies Crema Corporal Cuidado Relajante

      1 X 250 mL
      0
       Ricitos De Oro Shampoo Baby Lavanda y Lechuga
      Hipoalergénico
      $ 74.80$ 93.50
      19%
      ($0.30/ml)

      Ricitos De Oro Shampoo Baby Lavanda y Lechuga

      1 X 250 mL
      0
      New Derma Aceite
      $ 19.60$ 24.50
      19%
      ($0.16/ml)

      New Derma Aceite

      130 mL
      0
      Baby Magic Mennen Talco para Bebé Hipoalergénico
      Hipoalergénico
      $ 121.10$ 173.00
      30%
      ($0.31/g)

      Baby Magic Mennen Talco para Bebé Hipoalergénico

      1 X 400 g
      0
      Mennen Shampoo con Acondicionador Hidratación y Equilibrio
      Hipoalergénico
      $ 30.80$ 44.00
      30%
      ($0.16/ml)

      Mennen Shampoo con Acondicionador Hidratación y Equilibrio

      1 X 200 mL
      0
      Ricitos De Oro Champú Neutro Extra Suave para Bebés
      $ 74.80$ 93.50
      19%
      ($0.30/ml)

      Ricitos De Oro Champú Neutro Extra Suave para Bebés

      1 X 250 mL
      0
      Mennen Talco Hipoalergénico para Bebé Baby Magic Rosa
      Hipoalergénico
      $ 75.60$ 108.00
      30%
      ($0.38/g)

      Mennen Talco Hipoalergénico para Bebé Baby Magic Rosa

      1 X 200 g
      0
      Huggies Jabón en Barra Sueños de Lavanda
      Hipoalergénico
      $ 15.20$ 19.00
      20%
      ($0.19/g)

      Huggies Jabón en Barra Sueños de Lavanda

      1 X 80 g
      0
      Ricitos De Oro Jabón de Tocador con Manzanilla
      $ 11.60$ 14.50
      19%
      ($0.39/g)

      Ricitos De Oro Jabón de Tocador con Manzanilla

      1 X 30 g
      0
      Mennen Shampoo con Acondicionador de Lavanda y Avena
      $ 67.90$ 97.00
      29%
      ($0.0970/ml)

      Mennen Shampoo con Acondicionador de Lavanda y Avena

      1 X 700 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.