Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado dermatológico
Agregar
0
$ 88.00
($0.36/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 78.00
($1.74/g)
Hipoglos Pomada Tubo 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.75/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.84/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.70/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 98.00
($0.90/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 129.00
($1/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 289.00
($4.82/ml)
Anacastel Minoxidil Solución Tópica (5 %)
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 87.00
($43.50/g)
Cicloferon Crema Aciclovir Lidocaína 2g
1 X 2 g
Agregar
0
$ 95.00
($19/g)
Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
1 X 5 g
Agregar
0
$ 55.00
($5.50/und)
Fleridux Fluconazol 100mg 10 pza
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 203.00
($2.03/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 69.00
($34.50/g)
Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
1 X 2 g
Agregar
0
$ 567.00
($56.70/g)
Traderma Unguento Lakeside 1 pza
1 X 10 g
Agregar
0
$ 97.75
$ 115.00
15%
($1.81/g)
Mustela Crema Contra Rozaduras para Todo Tipo de Piel
1 X 54 g
Agregar
0
$ 84.00
($0.99/g)
Vaseline Petrolato Puro Original
1 X 85 g
Agregar
0
$ 189.00
($15.75/und)
Depend Pañal Dermo Protect para Adulto Etapa G
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 55.00
($0.74/g)
Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante
1 X 75 g
Agregar
0
$ 76.00
($38/g)
Cicloferon Crema Para Fuegos Color Piel 2 g
1 X 2 g
Agregar
0
$ 74.00
($0.37/ml)
Lomecan V Shampoo Íntimo Clarant 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 155.00
($1.55/ml)
Herklin Shampoo Capilar Contra Piojos y Liendres (0.2 %)
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 95.00
($0.76/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Aif Tro
1 X 125 g
Agregar
0
$ 49.00
($0.66/g)
La Campana Pomada Tepezcohuite 75 Grs
1 X 75 g
Ver más