Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Medicamentos
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 79.00
    ($0.16/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 83.00
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 358.00
    ($0.72/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Garnier Sérum Express Aclara
    $ 87.50$ 123.00
    28%
    ($87.50/und)

    Garnier Sérum Express Aclara

    1 x 1 Und
    0
    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
    $ 75.00
    ($75/und)

    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

    1 x 1 Und
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 94.00
    ($0.24/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 100.00$ 114.00
    12%
    ($0.25/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 52.00
    ($0.44/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
    $ 402.00
    ($4.02/ml)

    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20

    1 X 100 mL
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 48.00
    ($0.96/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 175.00
    ($0.44/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 79.00
    ($0.16/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 83.00
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 358.00
    ($0.72/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Garnier Sérum Express Aclara
    $ 87.50$ 123.00
    28%
    ($87.50/und)

    Garnier Sérum Express Aclara

    1 x 1 Und
    0
    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
    $ 75.00
    ($75/und)

    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

    1 x 1 Und
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 94.00
    ($0.24/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 100.00$ 114.00
    12%
    ($0.25/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 52.00
    ($0.44/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
    $ 402.00
    ($4.02/ml)

    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20

    1 X 100 mL
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 48.00
    ($0.96/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 175.00
    ($0.44/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Banana Boat Protector Solar Kids Sport
    $ 215.00
    ($2.87/ml)

    Banana Boat Protector Solar Kids Sport

    1 x 75 mL
    0
    La Roche-Posay Protector Solar Anthelios uv Mune 50+
    $ 799.00
    ($15.98/ml)

    La Roche-Posay Protector Solar Anthelios uv Mune 50+

    1 X 50 mL
    0
    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
    $ 105.90
    ($2.65/ml)

    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

    1 X 40 mL
    0
    Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml
    $ 295.00$ 310.00
    4%
    ($295/und)

    Nivea Face Even Glow Skin Prf_Srm 40Ml

    1 Und
    0
    Tocobo Protector Solar en Barra Cotton Soft SPF50+ PA++++
    $ 449.00
    ($23.64/g)

    Tocobo Protector Solar en Barra Cotton Soft SPF50+ PA++++

    1 x 19 g
    0
    Nivea Face Q10 Antiarrugas Dia Fps 30 50Ml
    $ 358.00
    ($7.16/ml)

    Nivea Face Q10 Antiarrugas Dia Fps 30 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17
    $ 430.00
    ($8.60/ml)

    L'Oréal Paris Crema Anti Arrugas Revitalift Pro-Retinol Fps17

    1 X 50 mL
    0
    LOréal Paris Sérum uv Defender Fps 50
    $ 410.00
    ($13.67/ml)

    LOréal Paris Sérum uv Defender Fps 50

    1 X 30 mL
    0
    Isdin Protector Solar Gel Cream Spf 50+
    $ 498.00
    ($2/g)

    Isdin Protector Solar Gel Cream Spf 50+

    1 X 250.0 g
    0
    Protector Solar Advanced Protection
    $ 309.00
    ($6.18/ml)

    Protector Solar Advanced Protection

    1 x 50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Fps 50 Ozono en Aerosol
    $ 385.00
    ($2.14/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Fps 50 Ozono en Aerosol

    1 X 180 mL
    0
    Isdin Protector Solar Invisible Stick 10 grs
    $ 435.00
    ($43.50/g)

    Isdin Protector Solar Invisible Stick 10 grs

    1 x 10 g
    0
    Isdin Fotoprotector en Spray
    $ 665.00
    ($2.66/ml)

    Isdin Fotoprotector en Spray

    1 X 250 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Prevención 750 mL
    $ 308.00
    ($0.42/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Prevención 750 mL

    1 X 750 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect
    $ 219.00
    ($1.29/g)

    Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect

    1 X 170 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.